Недвижимость, ипотека

Как рассчитать стоимость квартиры?

Подскажите пожалуйста, можно ли в интернете рассчитать стоимость квартиры в Подольске. Вызывать оценщика дорого. Очень нужно. Через риелтора тоже не могу, будет прямая продажа. Онлайн калькулятор пробовала ввести, но он выдает только Москву.
К сожалению, в этом вопросе обойтись без человека невозможно. Не хотите обращаться к риэлторам и оценщикам, делайте это самостоятельно. Изучите аналогичные предложения на интернет площадках, и тогада получите представление о средней цене. Если Ваше предложение - стандартная квартира, то трудностей с установлением цены возникнуть не должно. Если предложение эксклюзивно и не похоже на то, что присутствует в продаже на локальном рынке недвижимости, то и профессионалы дадут вам только "рамку" - цену "от" и "до". Не отчаивайтесь, дерзайте. А риэлторов бояться не надо, недоверять можете, но это уже совсем другая история...
Т=
То(_(_(Ка =)) ....
Лучший ответ
оценка стоит 30-40тыс. руб.... а в агентстве обманут на пол-миллиона....
Ильдар Рафиков
Обычно близка к оценке БТИ например если БТИ оценивает за 200 тысяч прибавляем один ноль получается 2 миллиона.... ну там добавляете если ремонт хороший... мебель встроенная... как то так у нас...
Ксения Кот
Методом проб и ошибок ...
Вся оценка недвижимости в интернете дается весьма приблизительно - из анализа выставленных на продажу объектов - поэтому точно сказать за какую цену вашу квартиру купят - никто не скажет. Выставьте в рекламу квартиру - если большая очередь значит продешевили - если нет желающих - значит пора снижать цену.. . Как -то вот так.
В интернете рассчитать стоимость квартиры нельзя, даже примерно. Как человек выше написал, поизучайте предложения на рынке жилья Подольска, посмотрите, почем люди выставляют аналогичные квартиры.
оценка квартиры стоит 5000 рублей. это немного же. 89164508235 знаю хорошую оценочную компанию.
Лучше, если это сделают специалисты. Независимая оценка, профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. http://www.mos-expert.com/