Недвижимость, ипотека

Всем привет! Скажите, а как рассчитать примерную стоимость квартиры по интернету?

Смотришь свой IP И прибавляешь два нуля=))))))это в рублях примерно получится=)))
Будник Дима
Лучший ответ
Atrish Mukairshoeva Смефшно Однако получилось !!!
Респектно !!!
Квартиры, которую надо купить, или которую надо продать? Пользуйтесь сайтами, там наверняка есть и методики.
Olga Abakymova
Средняя цена 1000 баков за метр (балл) . Умножай на площадь (кол-во баллов) . И получишь среднюю цену, а уже потом идут надбавки (коэффициент полезности... ) за этажность, месторасположение, элитность, оделку и прочее. Если не сосчитаете, то пишите, но сейчас такой товар не в ходу, Кризис знаете ли....
|-
|-Kavkazec -|
ДА тыж мудрец - легко умножаешь свои баллы на два и это стартовая цена - а там кто даст больше.
_Rus_ =))
Не очень понятный вопрос, если я правильно поняла вы хотите узнать цену своей квартиры? Даже проф. оценщики ищут подобные варианты в рекламе квартир ( любая газета с квартирами в вашем городе) и выводят среднее арифметическое.
по интернету - узнаем существующие реально цены, а рассчитываем - самостоятельно....
.S
...zhazira... S.
очень просто - опишите квартиру, метраж, этаж район и всё. Вам ответит любой риэлтор!!!
Оля Баймурзина
смотря где!
очень просто. сбрасываете заявку в агентство по недвижимости как покупатель и параметры поиска задаете своей квартиры... и ждете ответ (не долго)
Марусина Ольга права
А Вы наивный однако, Иванов Иван Иванович. Может попробуете с "букмекера" ?
Шутка конечно, но вы сами должны решить
с кем вам работать по купле-продаже.
Интернет-сегодня так, завтра иначе.
Вы же понимаете обстановку в период кризиса, значит действуйте.
Никита Фортов
спроси квартиру нынче n-комнатную, m-квадратных метров там -то там то почём продать или купить можо
Всё образуется как надо, не стоит переживать, Всё перемелиться на старой мельнице !!!
:-))
оценка квартир в Москве в режиме онлайн
http://www.irn.ru/price/
вот, прямо так и расчитываете..
никак- потому как тут влияет и тип дома и район и подъезд и даже куда выходят окна, более того стоимость может быть занижена при обработке фотографий - поэтому при расчете нужно брать примерную стоимость типового дома, стоимость квадратного метра в этом районе и учитывать типаж дома, этажность и наличие инфраструктур и тип ремонта и отделочных материалов, вид комнат - смежные раздельные, балкон или лоджия и так далее
смотря в каком городе!! Могу помочь! Обращайтесь.