Недвижимость, ипотека
Нект подняли состояние в 100 раз, купив недвижимость 90х перед подорожанием! В какой стране можно сейчас успеть поднять?
Купи квартиру в Чехове МО. Это развивающийся и перспективный город. Местные заводы активно ведут прием на работу, строятся новые дома, ремонтируются дороги, открываются новые магазины, в налоговой рост регистрации ИП и ООО. Идет хороший прирост населения, а это причина задуматься о приобретении недвижимости именно сейчас. Покупай тогда когда другие боятся. сказал Д. Трамп. Купив квартиру сегодня завтра выиграешь на естественном увеличении цены+увеличения от создания дополнительной ценности+увеличенный денежный поток после создания дополнительной ценности. С ростом населения в Чехове растет спрос на жилую и коммерческую недвижимость, а растет спрос растут и цены. Средняя стоимость 2х комнатной квартиры в Чехове 3 000 000. Арендная плата в среднем 20 000р. в месяц. А теперь пойди и найди банк в который ты положишь 3 мил. и будешь получать ежемесячно 20 000р .
Люда Багрова
http://metraji-chehov.realtysystems.ru
В Сирии.
Вьетнам
Везде. Везде есть те, кто могут заработать и те, кто завидуют в сторонке. Вообще, на сегодняшний день, Россия одна из самых привлекательных стран для бизнесменов
В этой же.
Не в 100 раз конечно, но дешеветь недвижимость явно не будет.. .
Если хочешь побыстрее - скупай водку и сахар, как акцизы новые введут - цена взлетит только так.
Игорь Евсиков
Ха)) Сколько же надо его купить, И главное - где же держать этот сахар?)))
египте
ответ демидову. Положи 3 млн в банк связной там 10 % год каждый месяц начисляют. это будет 25000р в мес. А есть и больший процент. только ложи тысяч по 700 они застрахованы.