Недвижимость, ипотека
в какой стране лучше купить недвижимость и легче, и сдавать без долгого поиска клиента, продав свое в москве?
В Индии (Гоа) . Там полно русских, даже целый квартал есть сдавших их квартиры в Москве и Питере и безбедно живущих от средств, полученных от аренды.
В Химках или Балашихе
во народ обнаглел, сделайте за меня все, и я буду доволен, а консалтинговые фирмы на что, все хотят халяву, небось за свою квартирку в москве деньги просишь немалые
Как раз в России то и выгоднее всего, т. к. знаете все особенности. Вот если бы спросили - где купить, чтобы жить от сдачи квартиры в Москве.. .
Зачем продавать недвижимость в Москве, если денег от аренды хватит на безбедное существование и съем бунгало в странах юго-восточной Азии?
Tatjana Heck
это и для пенсионеров скорее пойдет
Эээ.. непростой вопрос. Нужно знать налоговые нюансы стран держателей квартир нерезидентов.
Но чтобы сдавать там где много студентов, хотя сдавать непросто там везде.
Я в Испании купила дом. Продала две квартиры в Москве, добавила немного. Переехала в Барселону из Москвы с нижегородской ТК 1-я Транспортная http://1-trk.ru . В Испании мне нравится, и жилье здесь относительно недорогое.
если у вас нет опыта работы в другой стране или надежного представителя, вас обязательно будут ждать неприятные сюрпризы как собственно на рынке недвижимости, так и разных аспектах местного законодательства
https://mirag.ru/ купить недвижимость в Словении сейчас будет самым идеальным вариантом!
Мой друг купил виллу в Майами от застройщика на https://miamivillarealty.com. Цена была очень выгодная. Теперь друг во время отпуска отдыхает, а в остальное время сдает дом, чем весьма хорошо зарабатывает.