Недвижимость, ипотека
Ипотека с плохой кредитной историей - кто брал?
нам не дали
Если есть доход, то поднакопите и попозже купите комнату.
Потом сядете.
ст. 159.1. УК РФ Мошенничество в сфере кредитования
Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.
Жажда Титек
А я не собираюсь предоставлять недостоверные сведения) ) Мне надо лишь чтобы моя кредитная история "пропала" с радаров банков.
Разве не ясно, что если потребы не можешь платить вовремя - какая тебе ипотека? Один фиг платить не сможешь и квартиру заберут
Антонина Ефименко
Не умничай. Я брал карту зарабатывал 0,мне было 18,и забил х на нее. Мне 25 зарабатываю прилично, но ипотеку не дают. Так что умничать не надо, про то что не выплатили потребу и тд
1. Ни один нормальный банк не одобрит ипотеку на КОМНАТУ. Посмотрите требования к жилью в банках, занимающихся ипотекой.
2. У некоторых банков есть срок давности по плохой кред. истории. Этот срок везде разный. Как правило 5 лет. Если кредитную историю испортили недавно - по банкам лучше не ходить, вероятнее всего не одобрят.
Кредит. история передается в банк он-лайн из БКИ по запросу сотрудника банка. Поэтому не слушайте никого, кто рассказывает про то, что её можно "подчистить". Это разводилово чёрных брокеров, которые ещё за эту услугу с вас кучу денег сдерут.
3. Черных брокеров, подделывающих документов полно. Другое дело, что если вас поймают с фальсифицированными документами, то как МИНИМУМ вас занесут в банк как мошенницу и вы больше никогда не сможете оформить на себя кредит. Да, вам может и даст кредит какой-нибудь банк, но под 50% годовых.
Перед тем как что-то надумаете делать, хорошенько подумайте о всех последствиях.
при первоначальной взносе и договоре при котором вы теряете жилье и всю выплавленную сумму если просрочите ипотеку, то ее даст любой банк.
нам дали
Анна Шилинг
Подскажите к кому обратиться с этим вопросом?
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Рина Бачинська
врут засранцы, на деньги разводят.
Если кому интересно, можем помочь в получении одобрения на ипотеку. Все официально. Можно с плохой КИ, без оф. дохода, без первоначально взноса. Главное, что бы не было текущих просрочек, с ними не один банк не даст, кто бы там что не обещал. С просрочками это тупой развод на предоплату. Брокеры и те кто помогают взять кредит, ни когда не возьмут деньги в перед зв свои услуги. Пишите на почту, поможем. Москва/МО. Офис м. Тимирязевская.
sergeymarkelov@list.ru
Проще и правда сначала оценить свои возможности и то как ты выглядишь в глазах банков. Самая полная история о кредитах находится в нбки, ну и запросите у них свой рейтинг на сайте
да, историю в БКИ могут только банки менять, и то по запросу, и то если что-то не так. советую зайти в НБКИ вам или мужу, например и запросить свой рейтинг, кстати, это бесплатно. может не так все плохо, там даже с маленьким рейтингом бывают предложения по банкам и ипотекам, как у меня например.