Недвижимость, ипотека

КАК ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ? История испорчена напрочь в 2ух банках.

Копите денюжку на первый взнос... для ипотеки первый взнос даже важнее, чем кредитная история.
Галина Амосова
Лучший ответ
Виктор Перминов Взнос - это само собой! Главное - большой официальный заработок!
Екатерина Денисова С удовольствием поделюсь своим опытом
Подскажу как быстро решить вопрос, т. к. сам долго искал ответ, теперь понимаю насколько это просто.
Залог недвижимости или ипотека при плохой кредитной истории, без взноса и т. п.
Вы сами то в это верите? Ну и как Вам поверят после плохих историй банки на много лет вперед? Пока историю не выправите - никаких ипотек не будет
Tatjana Hein
Валентина Дегтярь А её можно исправить?
"Береги честь смолоду, а кредитную историю - с первого платежа! "

Почти по Пушкину...
Никак! Вычеркните этот вариант для покупки квартиры!
никак
***ольга ***
Забудь
Эдуард М
за деньги
есть конторы, которые помогают в этом
дорого
Nursultan Zairov
Вообще ипотеку можно получить даже с плохой кредитной историей. Просто у Вас скорее всего потребуют залог. Также будет нужно как минимум несколько поручителей. Просто банк будет ставить такие условия, чтобы свести риск на самый минимум. Рекомендую ознакомится с информацией по ссылке https://centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu/ здесь все подробно написано, как получить ипотеку в 2020 году, уточнены все детали. В целом знаю не мало людей, которые получили ипотеку с не очень хорошей кредитной историей. Думаю будут и отказы, нужно будет обойти все крупные банки в вашем случае.
С удовольствием поделюсь своим опытом
Карина Новокрещенова .. развод лохов.
С плохой кредитной историей можно взять деньги и не раз, главное всё правильно делать, подробнее https://vk.com/public116582860
ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru
Здравствуйте. Мы подобрали выгодную ипотеку на сервисе http://ipotekalive.ru/pomoshch-v-ipoteke