Недвижимость, ипотека

При сдаче квартиры необходимо будет заручиться согласием соседей

По мнению депутатов, такая мера позволит обезопасить себя и близких от нежелательного соседства с шумными компаниями, нелегальными мигрантами и злыми собаками.

Постоянно пытаются в лесть в аренду квартир.. . Допрыгаются что людям не выгодно будет инвестировать в жильё , А им сукам пофиг, лишь бы чё ужесточить, лишь бы какой закон новый спаскудить
Elya4Ka Kanatbekovna
На соседей всем наплевать. Кто и как это проверит?? ? Чаще всего соседи даже не знают друг друга. Иногда сами хозяева квартир похлеще некоторых квартирантов. Лучше бы приняли закон запрещающий шуметь после 21 до 9 утра. И не важно кто это - квартирант или сам хозяин.
Рамзия Мусина
Лучший ответ
А при чем тут шумные кампании из собственников или арендаторов, просто хотят попиарится.
У нас любая мера приобретает гротесскные формы. Дело как бы нужное-ограничить нежелательных соседей для соблюдения интересов третьих лиц. В то же время процесс аренды жилья только усложниться и ограничит собственника по распоряжению своим имуществом. Мы движемся назад в СССР
Максим Попов
Elya4Ka Kanatbekovna Кому оно как бы нужное ?? Бабке поскуднице которая только и живёт ненавистью, думая как бы кому подосрать , -Возьми у неё согласие.. . Ули дедку который на пенсии только живёт воспоминаниями каким он начальником при комунистах был, а теперь нах никому ненужен, а так хочется ...-возьми у него согласие.. . да я Вам целую кучу скрытых камней перечислю, сам инженером жека начинал ,
это мнение не всех депутатов, а конкретных, от ЛДПР. В погоне за популизмом они превосходят всех остальных. Откровенно глупых предложений от них исходит сколько угодно. Вероятнее всего это предложение не найдёт поддержки у законодателей.
При сдаче квартиры необходимо будет заручиться согласием соседей - законное право!! ! Актуально для тех кто живет в квартире, где сдаются отдельные комнаты, или комнаты в общежитии. А на счет денег можно не переживать, хитрые барыги как зарабатывали, так и будут на этом зарабатывать.
Т.
Татьяна .........
Elya4Ka Kanatbekovna Детский сад какой то...
это врядли пройдёт, поскольку ущемляет права собственника. А для усмерения шумных соседей, есть - полиция и этого достаточно. Этот закон будет противоречить конституции: каждый имеет право вледеть имуществом и распоряжаться им по СВОЕМУ усмотрению.
Ирина Ким
Татьяна ......... А в чем причина такого не довольства, Вам хочется жить с непорядочными
злыми и пьющими соседями, или эмигрантами из сопредельных государств? По любому, человек может распоряжаться имуществом как ему угодно, это его право, но все равно есть рамки, которые он не должен переступать.
Нафига Вам соседи???