Недвижимость, ипотека

Инвестиции в недвижимость как делаете?

Каждый месяц оплачиваю услуги ЖКХ
Владимир Болотин
Лучший ответ
ПОкупка новостроек на уровне котлована
Никак.
с какой целью интересуетесь?
молча и тайком от родственников
Руслана Мамеко
Покупаю через жилищный кооператив Best Way под 6% годовых на 10 лет и сдаю. Рента покрывает выплаты по займу. В итоге получается 20% годовых без учёта инфляции. Если конечно появится возможность выкупать квартиры должников, то конечно туда впишусь - только кто же меня к этим торгам допустит ((
Приобретение недвижимости в инвестиционных целях считается одним из самых надежных направлений. Недавно видел неплохую статью на эту тему. Почитайте в издании о недвижимости roomia.ru "Квартира или коммерческое помещение. Куда лучше инвестировать деньги? " Много полезной информации.
Обращаюсь в подходящее агентство и через них приобретаю нужную мне недвижимость. Вообще если вы совсем в теме не разбираетесь, то сперва почитайте статью https://statusproperty.ru/blog_single/investicii_v_zarubezhnuyu_nedvizhimost_gde_i_kak_investirovat Как раз о том как инвестировать в недвижимость, все подробно объясняется. И погуляйте по этому сайту, узнаете побольше о приобретении жилья в Турции.
Если долгосрочные вложения, то мы предлагаем своим клиентам инвестировать в новостройки на побережье, в Анапе, Геленджике. На стадии строительства всегда дешевле, после сдачи процентов на 20-30 дороже. Вторичка всегда дороже. Но здесь важно покупать у проверенных и надежных застройщиков. Почитайте здесь http://www.domnatamani.ru/investicii-v-nedvizhimost-krasnodarskogo-kraya/investicii-v-novostrojki-krasnodarskogo-kraya/
Можно использовать недвижимость для инвестирования денежные средства в кредиты под залог недвижимости. Для начала у вас есть два основных варианта:
1) инвестиции в долевое строительство, участие в котором приносит денежные средства, когда имущество продается, или
2) инвестиции в кредитование под залог недвижимости.
Вариант 2:
Инвестировать в кредиты под залог недвижимости - это означает стать частным инвестором и выдавать деньги заёмщику. Ваши инвестиции в кредит под залог оформляются документами - соглашениями. Эти документы демонстрируют юридическое Читать далее: http://xn--23-jlcdqj6bt.xn--p1ai/articles/301617
А я вот инвестировала в QBF и потеряла все деньги. Жаль сразу не почитала отзывы о QBF, люди пишут о мошенничестве. Никому не советую связываться с этой компанией.
Ю`
Юлия ```
это сложный вопрос в 2х словах не объяснить