Недвижимость, ипотека
Муж предлагает купить недвижимость в Дубаи для жизни и инвестиций
Я буду просто счастлива если буду иметь апартаменты там ещё и с видом на Персидский залив, мечта просто. Единственное переживаю, хватит ли денег от продажи трёшки в Москве или есть возможность приобрести жильё в ипотеку в Дубаи?
Хорошее место для могилки...
тупое предложение
Ну если только вы мусульманка, то тогда дерзайте..,
А не надоест годами сидеть у окна и на довольно скучный залив смотреть? Без гражданства все это ерунда, лучше каждый год в разные места ездить. И, как показали события последнего месяца, гражданство тоже не особо что значит - начнись какая заваруха и никто не будет в паспорт заглядывать, если ты не арабка, то ты не арабка.
Пожалеешь НЕЛИКВИД
муж голодранец? не лишние деньги хочет бросить на инвестиции, а от продажи единственного жилья в Москве? придурок..
Я бы на такое плюнул, с высокой башни. Жара пипец, пыльные бури, офигенные цены. Ели бы и присматривал себе место для отдыха и роживания и бабки на это были посмотрел бы на южную Европу, к дому поближе, Болгария, Греция, Италия, Испания. Климат жаркий но чрезмерно, моря тёплые, менталитет конечно не такой как у нас но и не арабы, да и с цены не такие конские. Но как говорится хозяин барин.
Маразматики )
Главное, чтобы муж не сдырчился раньше времени... В Дубае крайне всё дорого, а хотелки нужно оплачивать...
Это хорошее вложение денег
Я думаю каждый о таком мечтает. На сайте компании Metropolitan Premium Properties можете посмотреть квартиры в дубае цены там также указаны. Здесь точно найдете вариант для себя, такой, как хотите. Покупка недвижимости в Дубае всегда было выгодно, так что не пожалеете о таком решении.
Вопрос заграничной недвижимости сейчас интересует многих. Я из личного опыта могу порекомендовать их руководство по недвижимости Австрии недвижимость в Австрии https://iminproperty.com/ru/ . Мы сами уже достаточно давно думаем о переезде. А у них есть возможность и гражданство получить.