легко продать пока подписали догово-намерение
азяли задаток и тп
квартира подешевела в валютном измерении на 32 тыс долларов
Недвижимость, ипотека
тяжело ли сейчас продать квартиру и стоит ли ее вообще продовать? хочу продать однушку и взять двушку
Сейчас? Ни в коем случае ничего не продавай! Если только за валюту!
Рынок стоит. Однокомнатную продать легче. Кому необходимо продать- цену снижают. Поэтому можно купить дешевле. Если хотите поменять однушку на двушку- практически никаких рисков. Если сделку проводить одновременно.
Нормальная ситуация - альтернативная продажа, обратитесь к риелтору
продать можно все, главное в спокойном режиме и без панических атак. Успехов
Продать пока ещё можно, но нужно торопиться. Через 5-8 мес за эти деньги купите двушку. Так было в 2008-2009, будет и сейчас
Всю недвижимость сметают.
Земельные участки (главная недвижимость) продают за 1 минуту.
Ирина Григорьева
уточните адрес-сказка какая-то
В зависимости в каком городе находится Ваша квартира. Если в Москве или МО могу помочь с продажей и покупкой квартиры у меня агенство недвижимости в Москве.
Элеонора Шаркунене
подскажи за 1млн. что можно купить? хочу от застройщика и рядом с москвой
trudno prodat
если вы только сможете провернуть эти сделки одновременно. а так есть вероятность попасть на основание так называемой «свечки»: продать недвижимость на текущем рынке (низком), а купить квартиру через месяц на высоком рынке и потерять от 5 до 10% стоимости недвижимости. Грубо говоря продадите однушку быстро, а пока будете оформлять новое жилье ситуация на рынке поменяется не в вашу пользу.
если думаете двушку с ипотекой брать, тем более не торопитесь. ставки повысились, а условия ужесточились. могут не одобрить
такие сделки (на сленге риелтеров называются альтернатива) проводятся одновременно, так что вы ничем не рискуете, ваша квартира не будет продана, если при этом не состоится покупка другой квартиры. немного сложнее организация самого процесса, но если надо, обращайтесь, поможем))
http://rostrielt.ru/ ну вот заходи и продавай, покупай без посредников, все от собственников