Недвижимость, ипотека
Можно ли накопить на квартиру работая оффициантом?
Всё зависит от твоей зарплаты и какую квартиру ты хочешь, если смотреть правде в глаза это очень долгий процесс будет, но работая в самых дорогих ресторанах с щедрыми клиентами процесс пойдет в гору:)
официант всегда при живых деньгах... нал в кармане -думайте как приумножить
можно, особенно если официантка
можно. В Пушкине работать, Или в Царской Охоте.
Запросто! При условии, что работать в Москве, а квартиру покупать в Задрищенске.
смотря в каком ресторане
можно!!! как раз купишь квартиру, переночуешь в ней а на следующий день на погост)))
Можно! Главное желание и настрой. Снимать жилье не рекомендую, это пустая трата денег. Лучше пожить у родителей это время. Поставьте цель накопить на первый взнос. Обычно у застройщиков есть акции с расчетом на маленький первый взнос. 30 - 50 процентов при стоимости 1.2(область, что поделать) - осуществимо. При этом ожидайте задержки сроков сдачи. Надежные застройщики начинаются от 1.8 млн. руб.
Копить придется долго, даже если с "чаем" у Вас получается за 100-ку. Можно подумать об ипотеке, но сейчас черти что происходит со ставкой, да и банки осторожничают с заемщиками, в любом случае попытка не пытка. А если надумаете брать рассрочку или ипотеку, то обратите внимание, что банку, в первую очередь, нужна Ваша "белая", официальная заработная плата. И если с кредитом еще прокатит "серая" з. п., то ипотека, рассрочка требует более серьезного подхода к предоставлению документов банковским работникам.