Недвижимость, ипотека

На основе какого бизнеса сегодня накопить на квартиру? Куда идти работать сегодня?

нефтегазовый сектор. Органы власти.
Александр Гордеев
Лучший ответ
В программисты, инженеры, конструкторы.
а что можешь делать кроме подметания улицы?
Жигер Абишев
Анар Исмагулова Работодатель?
В армию, но служить
Mikhail Smirnov
Послушайте ютуб канал Наталья Грейс видео про мозговой штурм, видео про то что не берите ипотеку и как заработать на квартиру за 2 года
Идите в клининг работать
Юлия Гилёва
В метро, там много профессий позволяющих уже через год взять ипотеку и решить вопрос
Стоматологом
Перспективные профессии рынка труда ближайших пяти лет с 2020 по 2025 года:
Архитектор виртуальной и дополненной реальности
Технолог пищевой промышленности (фудтех)
Инженер-робототехник
Этичный хакер (кибербезопасность)
Нанобиотехнолог
ICO и NFT аналитик
Трендвотчер
Проектировщик 3D-печати
Генный инженер
Специалист по искусственному интеллекту
Разработчик киберпротезов и имплантов
Инженер-разработчик в сфере Интернета вещей
Оператор беспилотных устройств
BIM-менеджер-проектировщик
Специалист по анализу больших данных (Big Data Analyst)
IT-евангелист
Специалист по биоэтике
Нанотехнолог
Востребованные профессии сегодня, так и перспективные в будущем
Врач
Косметолог
Программист
Инженер
Логист
https://b-mag.ru/samye-perspektivnye-professii-rynka-truda-2020-2025-goda/

Сферы деятельности, в первую очередь. Самые прибыльные сферы в 2020 — 2021: Информационные технологии (150 — 350 тысяч рублей в месяц);
Сфера правоведения, т. е. юристы, адвокаты (100 — 300 тысяч рублей);
Добыча полезных ископаемых (100 — 300 тысяч рублей);
Медицина (150 — 200 тысяч рублей);

Источник: https://migranturus.com/visokooplachivaemie-professii-v-rossii/

*
Ну или в работный дом иди, если далек от всего этого... Там тебе скажут что делать должен, где упасть и когда хавку выдавать будут. Получишь все и сразу. Вода, курево, хаванина + 500 р. за рабочие сутки. И про ипотеки думать не будешь.
Мария Лейтнер
Продажа/сдача тела (в аренду) работадателю
Стань олимпийским чемпионом. 1 золото и 2 кв в москве. Плюс тачку дают неплохую.
Анар Исмагулова А 2 кв от куда?
Строительный бизнес
с этим конечно сейчас проблемы в стране, это уже не ссср. Я длительное время складывала в ренилайфе по программе нсж. Сейчас уже жилье присматриваю.