Недвижимость, ипотека
В каких банках проще всего и дешевле получить сейчас ипотеку на новострой в Петербурге?
По Питеру точно знаю, что из новостроек у Триумф Парка сейчас программа работает - кредитуют «Сбербанк» под 14,5 % годовых и ВТБ 24 под 16,5 % годовых. Тут http://www.triumph-park.ru все условия, изучайте. Оформление безпроблемное, если можно так об ипотеке говорить)) Знакомые на 8 млн оформили совсем недавно на этих условиях, заехали сразу, т. е. квартиры в московском районе санкт-петербурга уже готовые. На строящуюся очередь тоже ипотека есть, можно подождать и сэкономить.
ВТБ и Сбер. А можно и рассрочку от застройщика получить
ни в каком !!!
И дешевле и надёжнее брать не ипотеку, а покупать через жилищный кооператив под 6% годовых на 10 лет bestwaycoop.ru Помимо очевидной выгоды можно ещё получить и дополнительный заработок.
Сбербанк (самое большое количество аккредитованных объектов) - ставка 11.9%, АбсолютБанк - 11.9, ВТБ24 - 12%, Газпромбанк - 12%, АК Барс - 12% и так далее, в общем банки работающие по программе "ипотека с государственно поддержкой" выдают не более 12%. А так самое низкое это 11.9%, меньше не найдете.
звоните в отдел продаж интересующей новостройке - сейчас условия меняются и они не обновляют информацию на сайтах оперативно
подожди пока цб снизит ставку
Однозначно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Мы в Сбере ипотеку брали, условия неплохие, выгоднее, чем в других банках. Квартиру купили в Назрани, переехали из Кызыла. Вещи перевозили с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Переехали быстро и без проблем.