Недвижимость, ипотека

Как и где найти тех, кто едет в командировку

Дело в том, что я в Челябинске занимаюсь представлением квартир посуточно. Основной поток клиентов - это командировочные работники тех или иных фирм.
Подскажите как можно найти фирмы которые отправляют людей в командировки или как найти клиента, который собирается в командировку?
У любой федеральной компании будь то одежда, обувь, золото, сотовая связь, есть сотрудники которые регулярно выезжают в регионы с проверками -это и директора и ревизоры и тренера и ахошники, чаще всего для них снимают гостиничные номера, реже квартиры, если у вас есть расчетный счёт, чтобы с вами могли расплачиваться по безналу, то это большой плюс. Разошлите коммерческие предложения, у любой федеральной компании есть официальный сайт и ссылка для партнеров и предложений. Также часто на заводы приезжают специалисты из других городов, но они живут дольше, если есть знакомые попросите их помочь распространить информацию ( объявление). Таксисты -это люди которые чаще других сталкиваются с теми у кого есть потребность в квартире на ночь, это не только командировочные, которых они забирают с вокзалов, но также и парочки которым ваше предложение будет интересно, попробуйте договориться с крупным местным такси, например, чтобы таким клиентам предлагали ваши услуги, а вы по факту таксисту который привез клиента отдавали процент. Со шлюх конторами можете созвониться, договориться о взаимодействии, объявлений полно даже в бесплатных газетах. Напечатайте визитки, развезите по саунам. Свой сайт в соц сетях с красивыми фото и описанием преимуществ. Строчное объявление в местной популярной газете "Квартира посуточно. Дешево. " На авито тоже и регулярно обновляйте. В поисковике введите все организации города Челябинск, практически везде указаны номера телефонов, разошлите смс и сделайте холодные звонки с предложением.
Arthur Stepanyan
Лучший ответ
Facebook ..
Aналли Винце
Василий Иванович Лейман И где их там найти на фэйсбуке?
найдите менеджера крупной компании, который занимается вопросами размещения гостей в городе
вы ему - он вам
рассылка
Бахыт Ахметова
Напечатайте визитки, развезите по саунам. Свой сайт в соц сетях с красивыми фото и описанием преимуществ. Строчное объявление в местной популярной газете.