Недвижимость, ипотека

Готовая новостройка или вторичка??

Собираюсь покупать квартиру, бюджет ограничен, есть выбор либо купить вторичку в москве в пределах мкад, но убитую и 43 квадрата. Либо в 2 км от мкада (но уже область) элитную готовую новостройку за ту же стоимость и 65 квадратов?
Здесь все зависит какие цели вы преследуете. Экономически жить выгодно в Москве. На сегодня транспортная доступность имеет большое значение. Москва имеет и ряд других преимуществ.
Но если для семьи, то 65 метров выигравает. Обратите внимание на климатическую составляющую. ..В Москве минус лет 10 жизни (воздух и вода уже давно мертвы в большинстве районах)
Новостройка с документами, отделка новостройки имеет значение, как и в вторичном рынке тоже придется делать ремонт (считайте).
В плане прописки и соц. програм область немного отстает (коммуналку дороже)
Плюсы и минусы есть и в Москве и в Области. Если учесть все... вы поймете что Вам нужно и сжелаете правильный выбор.
Александр Аликин
Лучший ответ
Не надо убитую!
Муз Гбсмп
Друзья выбрали новостройку да и 40 км от МКАД,
Посмотрели они эти трущебы 2 х комнатные, и купили новострой 100 кв
Новостройка!
И метраж больше и жилье чище!
И природа в выигрыше.
Для хорошего совета дайте город в МО и район в М
Bad Boy
Илья Уфимцев Мо - жк западное кунцево, москва - большая очаковская улица (зао)
Я бы поинтересовалась соседями: какие они, их мнением о вашем выборе и, совокупив данные, сделала бы свой выбор.
Леся Сильнова
Новую купите. Зачем вам старая грязная квартира. Неизвестно что там было и кто жил. Ещё мможет убили кого то там .
Ну что бы решить данную проблему, могу посоветовать вам обратится к нашей знакомой риэлторши, она многим нашим друзьям помогли, вот кстати телефон 8-915-109-93-62 Любовь Борисовна Бятец