Недвижимость, ипотека

Нам по 18 лет. Жить с родителями или брать ипотеку? И куда, новостройки, вторичка?

Dowlet Orunow
Не дадут ипотеку
Никита Патрин
Лучший ответ
а ипотеку кто будет платить? ))
*baby^-^* ...gul9(^_~:))) тебя заставят
В 18 лет ипотеку никто не даст.
На первоначальный взнос уже накопили?
Ruslan. Mustakov.
берите вторичку и начинайте жить отдельно, новостройка это долго
Вам ипотеку никто не даст!
K Itty
какая вам ипотека, ёпти? снимайте квартиру, пусть родоки оплачивают. Лет в 25 возьмете ипотеку или так накопите.
Евгений Никифоров сношаться так сами, а квартиру оплачивать родители? Оч интересно ))))))
Анна Кучук Женилки выросли, а квартиру родаки оплачивать?
брать ипотеку, разводиться через год от долгов..
Вариант "снимать жилье себе по карману" уже не в моде? Либо с родителями, либо ипотека?

А вообще все зависит от вашей зарплаты. Если высокий доход, то можно и ипотеку. Если нет дохода - то о какой ипотеке идет речь?
брать ипотеку, какую квартиру- вам на месте виднее, с родителями жить сложно, вот рядом с ними, если нормальные отношения - самое то.
в 18 лет еще учиться надо. образование получать
Касательно ипотеки, то в 18 не дадут. Нужен стабильный доход+ поручитель платежеспособный. Касательно ипотеку или снимать скажу так: если у вас будет первоначальный взнос хотя-бы 20%, то платеж по ипотеке может оказаться дешевле, чем съем квартиры. Если вас интересует Москва/МО могу подсказать. Пишите в личку
Если оба работаете стабильно и более менее получаете, то да - советую брать квартиру в ипотеку. Можно конечно снимать, но так вы будете за съём квартиры столько же платить как в ипотеку, при том, что за ипотеку вы платите за свою квартиру, а за съём - за чужую. Мы с женой в прошлом году тоже квартиру брали в новостройке, на https://краснодар.твои-новостройки.рф обращались, там и в ипотеку можно взять, но мы сразу покупали.
Татьяна Сыч
Не зря дельфинов называют умнее человека, они никогда не берут ипотеку.
Vladislav Malevaniy
18 лет - это не помеха, для ипотеки. В РНКБ дают ипотеку с 18 лет. Вторичка или новостройка, вам решать. Но лучше, конечно, новостройка.
Добрый день