Недвижимость, ипотека

ипотека. что вы думаете про ипотеку? брать ипотеку или жить всю жизнь на съемной квартире?

Брать, если стабильный заработок и хорошая работа. Цены растут. Мы купили квартиру 5 лет назад, сейчас она стоит больше чем нам нужно было за неё выплатить за 10 лет. Мы погасили досрочно, за 5 лет. Причем зарплата тоже повысилась, а процент оставался прежним.
Наташа Сурган
Лучший ответ
А на мой взгляд что то что то КАБАЛА и обдираловка.
Толик! САМ подсчитай что будет тебе дороже, что дешевле?
- квартплата в месяц
- уплата по ипотека в месяц
Расчет простой:
скажем ты платишь за наемную хату 30 тыс в месяц, а за ипотеку будешь платить ну скажем 25,8 тыс. в месяц. Вроде бы экономия.
Но кварплату иной раз можно и задержать. . а вот выплаты по ипотеке задержать нельзя. . на разве что на 2 месяца иначе на улицу выгонят, хату отберут и еще должен останешься... .
так что все зависит в конечном счете от стабильности твоего заработка и вообще от твоего долготерпения, усидчивости, трудолюбия! А это будешь знать только ты сам!
А может ты выпивать любишь и любишь на работу забивать иной раз, может у тебя образование самое что ни наесть низкое.... Думай знаешь ли сам: хомут то твой! Тебе его и нести!
Ну в общем теоретически тебе тут правильно советуют.. . Дело в том, что ты формально становишься хозяином квартиры, что у тебя в ипотеке и теоретически можешь попытаться ее продать дорого. Из полученных денег погашаешь долг полностью. Это на случай если потерял работу и нечем платить за ипотеку, но тогда опять придется искать съемную квартиру....
Олежа Бутылин
а к старости бомжем быть?
Abzal Dauletbai
брать, потом быстро продавать и скрывацца 3 года потом все твое
U 2B
Конечно, брать!
Но прежде хорошенько подумать, рассчитать свои возможности, выбрать правильный банк с правильными условиями и %ставкой. Ну и подобрать хороший вариант покупки и хорошее АН. Задача не из лёгких, зато как греет душу! И как "исполнение предпринятого приятно щекочет самолюбие" (Козьма Прутков)
Алман Алман
брать ипотеку, обедать в макдаке, голосовать за.... ну Вы поняли
Лучше взять ипотеку, и в итоге стать полноправным владельцем с правом распоряжения, чем всю жизнь отдавать арендодателю деньги, зависеть от него, когда в любой момент могут попросить на выход.... Конечно, перед этим просчитать, хватит ли денег на выплату
Брать! Звоните, причем срочно!! ! Не теряйте времени, по телефону все бесплатно расскажу, потом решите. Беря ипотеку, Вы инвестируете (подробно объясню) , живя на съемной квартире - вы пожизненный бомж!! ! Татьяна т. 89269097033
V*
Vero *
выгодно брать если у тебя половина или хоть 30% первоночального взноса в банк.. тогда накрутка не такая будет.. бери если есть начальный капитал, если нет-то нужно что-то менять.. поставь мне лучший ответ, баллы кончились (((((