Недвижимость, ипотека

Стоит ли брать ипотеку в Екатеринбурге, так как цена на квартиры падают в низ. .

брать ипотеку необходимо исходя не из-за падающей цены (это не первостепенное), а исходя из того, можете ли вы потянуть кредитную нагрузку. Будет обидно лишиться квартиры, затянув по ней оплаты на несколько месяцев
Инзиля Хакимова
Лучший ответ
а живем один раз
Мария Швабович
время-то идёт...
а старику она уже и накуй не упадёт...
Не стоит брать ипотеку, ведь не известно, сможешь ли в будущем её оплатить, сейчас кризис, могут лишить работы, то есть уволить, можете заболеть или случиться несчастный случай, травмы и так далее, ведь будущее не известно. Лучше участок купить и постепенно построить дом, чем брать ипотеку
Оцените свою платежеспособность
Федор Рейсер
Лучше подкопить деньжат квартиры все равно дешевеют и потом взять ипотеку
Ronya
Олег Купцов Квартиры всегда дорожают
Сложность в том, что понятна только фактическая констатация падения цены, моменту же роста предшествуют существенные изменения, тотальные по рынку — исчезают дополнительные преимущества тех или иных предложений (перечень преимуществ к физическим метрам значителен), исчезают физически (успешно продаются) объекты. То есть покупать (покупать, а не брать ипотеку: необходимо стоять на изготовке к моменту покупки) следует в момент начала существенного ухудшения рыночных предложений. Как Вы это отследите, по каким факторам, не представляю.
Danara* **
Недвижимость - это инвестиция номер 1
Макс Лихачев
Ronya Недвижимость это ремонт, это кварплата и налоги.
В екатеринбурге недавно приобрел жилье в жк светлый екатеринбург. совсем не накладно обошлось и, как раз взял ипотеку. ставка-фиксированная. застройщик надежный, а компания с именем. приезжайте, посмотрите) будем соседями) как говориться, волков бояться-в лес не ходить. а крыша над головой всегда нужна. мы с семьей выбрали этот жк, так как у нас дети, а там и лес, там и школы, магазины, детские сады, поликлиника близко и просто в новом доме приятней жить. а цена просто смехотворная для такого комплекса. вот сайт, посмотрите http://svetliy-ekb.ru/
Привет! стоит, не стоит, а мы все равно решили взять ее родную (ипотеку), жилье до этого долго снимали, деньги тете отдавали за ее же квартиру. пока забронировали квартиру студию на 26 кв. м в 15 км от еката, в поселке благоустроенном, по цене потянем. от 1096 т. р. Жилой комплекс НОВАЯ ЖИЗНЬ - ПОБЕДА называется ( кому интересно- будем соседями если что;) http://pobeda-life.ru/about/