Недвижимость, ипотека
Помогите выбрать. Лучше купить квартиру или апартаменты?
Выбираю из этих апартаментов http://www.flatmarket.ru/catalog/complex/zhk-korston-private-residences/ и этих квартир http://www.flatmarket.ru/catalog/complex/zhk-moskvoretskiy/.
это ТВОЙ выбор
)))Это - одно и то же...
Для проживания- квартиру. Для сдачи~ можно и апартаменты
свой дом
апартаменты для жилья не покупают
платить за свет, воду и газ, как за промышленный объект
Там дорогие коммунальные услуги и нет прописки.
Не понимаю в чём отличие квартиры от апартаментов?
где площадь больше.
Евгений, в техническом плане апартаменты и квартира могут ничем не отличаться. Но разница существует огромная.
Апартаменты имеют статус нежилого помещения, т. е. в апартаментах нет постоянной регистрации (т. е. нельзя прописаться). Существует два вида апартаментов - без прописки вообще и с временной пропиской.
В связи с тем, что апартаменты - это нежилое помещение то есть ещё ряд минусов: высокая стоимость коммунальных услуг. Высокий налог на собственность, который расчитывается из кадастровой стоимости, который нужно платить ежегодно.
Плюс в том, что апартаменты по отношению к квартире стоят дешевле. Поэтому стоит всё взвесить.
Удачи Вам в покупке!
С уважением, Ринат Мангушев,
ООО "РинМанг" - Агентство недвижимости.
Член Российской Гильдии Риэлторов,
Аттестат № РОСС RU ТОС 77 АН 0384
Удачи Вам в покупке!
С уважением, Ринат Мангушев,
ООО "РинМанг" - Агентство недвижимости.
Член Российской Гильдии Риэлторов,
Аттестат № РОСС RU ТОС 77 АН 0384
Нужно вообще понимать цель вашей покупки и обстоятельства, чтобы нормально ответить.
Апартаменты - это престижнее
Апартаменты - это европейское название квартиры.
Квартира - это 1/100 часть чужого дома. Квартира - "издевательство над народом","оскорбление".
Квартира имеет более 1000 минусов по сравнению с частным домом.
В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор. Наверху соседский туалет. Жители квартир (часть чужого дома дяди Васи) все ходят в один туалет (один стояк на весь подъезд)
Застройщики-коррупционеры квартиры делают из самых дешевых материалов.
Президент и богатые никогда даже не заходят в квартиры.
Квартира - от французского слова "кварта" - перевод "плата за помещение наемных рабочих (т. е. гастарбайтеров) ".
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
Покупай частный одноэтажный дом!)