наймите хорошего риелтора
дайте много рекламы
поставьте правильную цену
организуйте правильно продажу
Недвижимость, ипотека
Как быстро продать комнату? Не продается и все. Уже 2 месяца
Стелла Романович
и что риэлтор, свои добавит, если цена завышена?
Быстро можно продать только сособственникам. Сейчас мало кто горит желанием жить в коммуналке. Проще купить квартиру в новостройке.
Денис Глущенко
Комната дешевле. И ее не надо ждать пока достроится
Всего два месяца. Не забывай, что на улице война. Допустим сейчас где-то далеко, в каком-то Донбассе. Но ведь утверждают, что это война с Россией. А война с Россией может быть только мировая. Кто знает, может твою комнату завтра разбомбят.
Не сезон. Питер весь стоит по комнатам, соседи в центре Васильевского острова не могут продать, в 1км от моря.... Осенью все попрет... Не один год наблюдаю.
Цену снизить.
Где комната?
Денис Глущенко
В Уфе
заложить в банк и забыть про неё
я продавала свою 3 года назад, причем моя была в замшелой общаге где одни алкаши, продала ее дорого, во первых - сделай хорошие фото как самой комнаты так и дома, окон с улицы, во вторых цену сделай немного выше реальной и укажи что "торг возможен, приветствуется и т. д. ", укажи что находится рядом: институт, сад, школа, магазины, остановка, парк и т. д. что именно есть рядом. Сейчас многие берут ипотеку, комнату сложно продать. тот лох, который купил у меня комнату не может ее продать никак и жить там не может, его 2 раза ограбили уже. как то так. и узнай, подходит ли она по ипотеке и мат капиталу, я свою по ипотеке продала.
Так ведь лето, какие продажи.. Жди осени.
Медом дверной косяк запачкай. Покупатели попрут.
Напиши что в придачу с комнатой айпад. Сразу купят. А тебе плюс минус 10 тыр не принципиальны.
приводить покупателей когда больщинство проживающих на работе
снизить цену
ну и не продавай... сделай там что-нибудь