Недвижимость, ипотека

Квартира в МО

Риэлтор всё пытался уговорит меня от покупки квартиры в МО. Говорить, мол, дорога изматывает. А по мне так лучше подальше от города. Жители МО неужто и вправду всё так плохо?
Ярославское, Щелковское, Ленинградское направления всегда стоят, если ехать на машине то можно до садового кольца ехать от часа до трех ( пробки ужасные, вечером тоже самое. И смотря в каком районе, как правило "крупные" подмосковные города находятся в не такой уж отдаленности от МКАДА (7-8 км) ну и какая экология?. А если уезжать дальше, где можно сказать свежий воздух, то время на добирание до работы смело увеличивайте. Если общественным ходом ехать, на пример электричка, то до вокзала московского или до станции на которой можно пересесть на метро минимум пол часа. НО электрички забиты, дышать нечем. Мой совет, если какое то место понравилось, приезжайте туда не тогда когда риелтор вам назначит (как правило они подбирают время, что бы не было пробок и чтобы вам показалось что с дорогами все хорошо и быстро) а в час пик, и попробуйте прокатиться до Москвы и обратно, решение само придет.
Людмила Скобелкина
Людмила Скобелкина
2 707
Лучший ответ
Куда дорога? Если на работу каждый день в Москву ездить- замучаешься.
Грицаенко Пётр
Грицаенко Пётр
95 004
Чем дальше от города, тем чище экология
подальше от города-едь в Магадан.
В Щелково можно купить квартиру знакомая брала у этого агества http://инвестпроект-мск.рф расрочка без % ещё не забывай что часть финансов можно вернуть если молодая семья и тому подобное о б этом читай в интернете она на этом выйграла 1500000 рублей