Недвижимость, ипотека
какой платёж у вас за ипотеку? сумма платежа/срок/стоимость жилья
Понимаю, что можно в интернете посмотреть... Но там либо старые даты ответов, либо мутный ипотечный калькулятор. Спасибо за ответы.
а вот нет у меня ипотеки
40 тысяч платим. Квартира 3150. 7 лет. Взнос- 800т.
У меня рассрочка на год без % . 3850 общая сумма
первоначальный взнос 10%; интерес 2.5%
35 679; срок 10 лет; стоимость квартиры 2 700 000; первоначальный взнос 15%
Лохи импотечники вы что тяжко да платить? что думали когда брали в 2006-2007 годах бум ипотеки что будет всегда работа и зарплата расти хотя бы по немногу как было тогда а вот все капкан захлопнулся причем мировой капкан вы должники перед банком а банки ваши должники зарубежным банкам доллары причем и так как у всех типа проблемы скоро многим выставят полное досрочное погашение ипотечного займа а нет то хатку отметут пожили в долг хватит коль не можете закрыть досрочно займ по требованию банка. а потом квартиры эти отобранные по всему миру будут выставлять на продажу и цена жилья упадет в несколько раз. и тот кто жил по средствам копил годами копейки если хватит ума купит себе жилье а все должники будут в жопе как и все у кого не было хоть какого то капитала своего. ваша доля хуже морально чем у бомжей господа бомж не работает и живет для себя в вы пашите для своей квартиры только многие не смогут выполнить до конца условия банка и годы потери жизни на работе уйдут в пустую как и денюшки и вы станите как прежде без денег и своего жилья. Не берите люди Ипотеку это не та страна для ипотеки
Вера Ковалёва
А какая страна та для ипотеки? Казахстан?
Евгения Короткова
Ипотеки у тебя нет, потомушта ты на неё еще не заработал, а кагда заработаешь, то будет у тебя ипатека.