Недвижимость, ипотека
Где выгоднее купить квартиру с точки зрения инвестиций, Одесса или Киев?
недвижимость сейчас по росту цен практически везде стоит на нуле т. е. большой разницы нету, единственный плюс Киева в том что ликвидность на рынке недвижимости больше соотв. будет впоследствии легче продать (Одесса для более спокойной/размеренной жизни). Сестра с мужем в конце ноября купили двушку в Киеве в ЖК Олимпийский http://olimpik.kiev.ua в силу того что постоянно живут там, по вопросам именно инвестиций лучше обращайся в какое-то консалтинговое агентство по недвижимости т. к. лучше подскажут. На вторичном рынке брать не советую из-за того что ставят маржу высокую, самый выгодный вариант брать новую без отделки либо вообще на этапе строительства, единственный минус во втором варианте только в том что риски высокие
Судя по наивности вопроса, останетесь без денег и без квартиры, хоть в Одессе, хоть в Киеве, и концов потом не найдёте.
Народ будет еще долго падать в нищету
Так что бесполезно все это
Купи в Твери
Так что бесполезно все это
Купи в Твери
Москва
И там и там дерьмо, купи на лазурном берегу.
Слова Укруина и выгода не совместимы!!!
Я бы взяла в Одессе. Всё таки это курортный город, есть свой колорит. А Киев - это мегаполис, постоянное движение. И в том и в другом городе инвестиционная привлекательность примерно одинаковая. В Одессе можно сдавать подороже в сезон, но в Киеве спрос стабильнее. Прицениться к квартирам в Одессе можно здесь https://premier-odessa.com.ua/prodazha.html. Есть очень даже привлекательные варианты.
Анастасия Соломенникова
Удобный сайт, сам им часто пользуюсь.