Недвижимость, ипотека

Много ли было случаев когда двоешник

Двоешник становился приличной личностью, который ездит на хорошей машине и живёт в хорошей квартире? Обычно говорят, если двоешник то будешь работать дворником или на заводе на нищенскую зарплату.
Полно!!! Целая куча таких случаев! Особенно много таких было в 90-тые, а сейчас их дети весьма уважаемык люди.
Валерия Радионова
Лучший ответ
случаи есть, но подавляющее большинство двоечников такими по жизни и остаются
90-е годы.... Все двоечники стали рэкетирами.... Кто выжил - сейчас ушли в бизнес. Жизнь обучила ведению дел. Хотя нет, не все. Некоторые сразу стали торгашами. И у некоторых получилось.
А вот грамотные ждали, что их знания кем то будут востребованы. Так и прождали....
Marat Хасаншин
Почитай биографии миллионеров и миллиардеров... В 13 лет Джон пошёл в школу в городе Ричфорд. В автобиографии он писал, что учиться ему было трудно и для выполнения уроков приходилось усердно заниматься. Рокфеллер успешно окончил школу и поступил в колледж Кливленда, где преподавали бухгалтерию и основы коммерции, но вскоре пришёл к выводу, что трёхмесячные бухгалтерские курсы и жажда деятельности принесут намного больше, чем годы обучения в колледже, поэтому оставляет его.
двоечники бывают разные: овощи-дебилы, конченные маргиналы или же лентяи. Последние имеют очень хорошие шансы "выйти в люди", так как их мышление направлено именно на поиск оптимальных вариантов обустройства жизни, а не на тупое "пахание в колее"
Дело не в образовании и древних показателях вашего «ума» из пяти баллов, а в умении и личных качеств. Если вы любите вечеринки и постоянно посещаете тусовки, различные мероприятия, где много разного рода людей, таких как вы и напротив, то наверняка у вас много интересных друзей и идей. Вы хорошо разбираетесь в людях. Естественно в бурном ритме некогда воспринимать стандартный не отесанный материал, преподаваемый учителями, у которых масса собственных комплексов по теме денег и не только. В таком случае вы можете руководить массами и с вами не скучно, вы можете мотивировать людей, которые хорошо разбираются в своем деле, которые помогут вам решить любую задачу. В таком случае ответ – да! Именно такие люди, обладающие коммуникативными навыками, выше среднего, могут сбирать людей в корпорации. Если это не так-то «двоечнику» нужно подтянуть свои знания, и по возможности заработать авторитет «отличника».