Недвижимость, ипотека

В чём сохранять и приумножать деньги? Купить и сдавать квартиру- себе дороже, банки лопаются...

пол Европы вкладывают в пассивный вид вложения, есть много проектов, долго не верила, была удивлена прибылью
М&
Михаил <(Бик)> Акулов
Лучший ответ
Если чтобы совсем ничего не делать, всё равно лучше вклад в крупный банк. "Приумножить" конечно не получится (для этого нужно работать и рисковать), а хотя бы частично сохранить - да.
Alissa Kor4Kova
Astrolog :)
Vladyman *
свой бизнес
Н. Светлана
Вложи все в акции Газпрома
Елиза Доброслова А что, у них есть движение? Уже лет 10 стоят на одном уровне..
Если приумножать, то в банк ни в коем случае. Процент по инфляции может превысить процент по вкладу. Деньги должны работать. А при инвестировании в банк, деньги работают не на вкладчика. Инвестору перепадает лишь малая долька.
Я считаю выгодным делом строительство. Особенно сейчас когда цены на землю и стройматериалы снизились. Рабочий труд тоже упал в цене. Сейчас с шабашниками можно торговаться, так-как они х-й на хлеб намазывают. Вообще Россия, это страна - кризис. Если "Россия" это имя, то "Кризис" это фамилия. И если раньше я боялся кризиса, то сейчас считаю что нужно уметь жить в кризис. Потому-что в нашей стране он будет всегда. Мы не умеем расти, мы умеем выживать. Мы вылазим из попы, нам не комфортно, мы обратно на дно, там удобнее, там мы объединяемся и боремся с кризисом. И какзалось бы этот факт должен отбить желание что-то создавать своё в нашей стране. НО! Это не так. Наоборот, в кризис можно много чего сделать. Главное знать где и как. Заметьте, от кризиса страдают только нищеброды. Мажоры как отдыхали на Гоа, так там и греют пузо. К нищебродам я и себя отношу, так что никого не хочу обидеть.
Ещё одно успешное направление, на мой взгляд, это аренда. Но не покупка квартиры за 3 млн. руб и сдача её в аренду за 13000 руб. Нет. Я про аренду коммерческой недвижимости. За те же 3 млн. руб, можно купить павильон в ТЦ и сдавать за 50000 руб. Можно купить квартиру в хрущёвке на 1 этаже и переделать под салон красоты, зарегать под коммер. недвижимость и сдавать так же за 50000 руб. Аренда, это когда твоё имущество остаётся при тебе, а тебе падают денежки каждый месяц. Это не аренда авто, которым я занимаюсь. Авто изнашивается. Но я выбрал аренду авто, так-как это более прибыльно. Хотя и более рискованно.
Svetlana Amineva
Сергей Кирсанов Никто не снимет за 50 тыс, что за фантазии
Хоть бы город написали
Елиза Доброслова Вы правы, спасибо за ответ
Человек, имеющий лишние деньги, не задаёт таких вопросов в Интернете.
Владуля Джгун
Елиза Доброслова А где он такие вопросы задаёт, умник?
Вы не поверите, но самый лучший актив - это ВЫ. А если точнее человеческий капитал.

Уже есть технологии и знания позволяющие создавать ГАРАНТИРОВАННО успешный бизнес без стартового капитал.

Учитесь
Антиквариат дорожает
Инструкции для физических лиц по покупке акций крупных компаний:

Как покупать акции Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka
Как покупать акции Газпрома: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
Zalina Zeinova
Никто не знает.. Нестабильность
Коллекционирование, правда это долгосрочное инвестирование