Недвижимость, ипотека
Подскажите хорошего и надежного застройщика в Подмосковье?
в каждом районе МО свои застройщики, тут надо узнавать у местных риэлторов и конечно, покупать по 214 фз.
Бермет Асылбекова
риэлторы много чего наговорить могут, тут надо по сарафанному радио
Юрий Прудников
так и риэлторов надо выбирать
есть сайт гет-про там только надежные застройщики, и есть случаи, когда некоторые новостройки от туда выводили по причине риска
Если таунхаусы или дуплексы рассматриваете, то в Подмосковье Каскад один из лучших, это верно. Сами у них в Каскад парк таунхаус купили.
найти хорошего и надежного застройщика сложно мы обращались в компанию http://инвестпроект-мск. рф правда как к риэлтору. Но они строительством также занимаются, вообще много услгу предоставляют. Удобно очень.
Мы в Соколовском брали
Надёжность застройщика нужно проверять по 34 пунктам. Риэлторы не делают такой проверки и по 10. Риэлторы как правило продают только неликвидное жильё, потому что ликвидное у надёжного застройщика ( в основном студии) раскупается в рассрочку за 10% (при этом цена ниже на 20-30% чем на вторичном ранке аналогичного жилья) ещё на начальном этапе строительства. Узнать как проверить застройщика можно посетив бесплатный мастер класс https://vk-cc.com/OEN7V4 .Вам расскажут как взять ипотеку неработающему без 2 ндфл, человеку преклонного возраста, взять беспроцентный кредит на неограниченное время, как продать квартиру из под залога, как выгодно продать квартиру, как правильно проверить застройщика на надёжность по 34 пунктами и сэкономить до 30% при покупке новой квартиры.

не понятны ваши предпочтения, чего вам конкретно хочется
Строить что хотите? Квартира или дом? У Каскад-Недвижимость есть готовые варианты, есть и только начинающиеся строить https://kaskad-n.ru Поселок Сабурово очень хвалит.
По качеству строительства хороший вариант, строй материалы качественные.
Olga Olga
У Каскада красивые проекты
Что бы не попасть в "лапы" мошенникам, лучше довериться профессионалам. Зайдите на сайт http://www.enterinvest.ru/search/label/квартиры.
Там проверенные компании-застройщики.