Недвижимость, ипотека

Что сейчас с недвижимостью? Вообще продается?

Продаю однушку уже целый месяц, риелтор говорит цена адекватная, квартира не проблемная, ремонт, 2 этаж, самый центр. Люди ходят, звонят. Но ни у кого денег нет, почти все говорят, что им тоже надо что-то продать, кому-то ипотеку не дают. А вокруг еще аналогичных предложений как у меня штук 5! А мне надо срочно продать!!! Че за подлость?
мост, олимпиада, чм 2018 - dовели страну до нищеты
Шынберген !
Лучший ответ
Где продаете-то? В провинции сейчас вообще ничего не покупают.
А в больших городах по адекватной цене- вполне нормально продается. Я свою за месяц летом продала. Хоть сама и не верила что получится)
Feruza Husnitdonova
Никита Маклачков В том то и дело, что в большом городе! Цена адекватная, квартира хорошая.
если срочно, снижай цену, квартира не шаверма, ее на каждом углу не покупают
Petr Bukarev
Никита Маклачков Риелтор говорит смысла нет. Хотя я готова.
"Продаю однушку уже целый месяц" - да вы еще можно сказать даже в процесс толком не втянулись. Вас ждут годы попыток впихнуть хоть кому-нибудь. Никому не нужны квартиры в центре по заломленным вашим ценам. Сами посмотрите на несколько километров в сторону края города цены и увидите, что там гораздо круче квартиры стоят в 3 раза меньше. А добраться оттуда до вашего "центра" даже пешком можно за полчаса, не говоря уж про несколько минут на авто.
Дураков покупать втридорога квартиры в загаженном, шумном, дорогом и забитом пробками центре уже давно нет. Окститесь! Этот тренд прошел еще в начале 2000-х.
Никита Маклачков Читать умеете? Написала же, что цена адекватная, даже риелтор говорит, что снижать смысла нет. И так продаем на 300 тысяч дешевле, чем покупали.
А зачем они ходят, если денег нет, ипотеку не дают?
Arseniy Platonov
Никита Маклачков Не знаю, видать прицениваться.
некоторые годами продать не могут (
Андрей Гуцко
Никита Маклачков Довели страну до нищеты, люди не могут ничего купить. Зато Крым наш...
Причины невезения гораздо глубже. Если боги хотят оставить вас без денег,

чтобы легче было вами управлять - им всё равно как это сделать.

Даже если продадите квартиру, возникнут новые большие непредвиденные расходы, и вам всё равно не позволят скопить деньги.

Попробуйте заниматься благотворительностью, хоть по мелочи, но лучше, чем никак.

А, вообще, зайдите на сайт Калинка Риэлти - там действительно стоящее жильё.
Светлана Журид
Никита Маклачков Невезение получается массовое? Ведь таких как я тысячи продают годами.
Нечего не могу сказать с час)