Недвижимость, ипотека
Есть ли у кого нибудь дача? Покупать ли мне?
Есть. покупать
покупать
Нет.. у родителей есть частный дом :)
Лучше вон или квартиру купи, или акции какие нибудь.. газпрома например и получай дивиденды потихоньку.
есть. покупать
Был дом в селе. Родители умерли, жена ушла, здоровья нет. Продал дом - куплю акции - на дивиденты куплю лук, картошку и т. д. Нужно не загружать себя, а разгружать. За еду работают лишь рабы. Но если тяга к природе...
Наталья Сычникова
Прежде чем покупать акции, 100 раз подумай. 30 лет назад моя семья приобрела акции ГМК.., ничего не получила..., каждый год мне присылают письма, где сообщают, что всю прибыль решено направить на развитие компании.
не СНТ.. Дом деревне.. с бандой -правлением не иметь дело..
Конечно
Да. Тогда у тебя будет две жизни. И будешь жить обеими. Нужно переключаться. Молодым есть место где отдыхать и расслабиться. Пенсионерам -продлевает жизнь активный отдых и физ. труд. Среднему возрасту -есть тема куда вложить деньги, чтобы сделать себе приятное и красивое, а также куда можно уехать с детьми на выходные, а не страдать в городе от жары. Притом -это шашлыки, река, походы в лес, рыбалка, купание в любое время года, цветочки выращенные самими, летняя тень, и где можно ходить в трусах, а также свой сад, и кому нужно то и свой супер-пупер огород хоть по новым технологиям. Ну и у кого-то банька.
Не обязательно там в*ябывать, у нас, многие соседи имеют только лужайку, мангал, беседки, цветочки, бассейны и никаких огородов, и все ходят на речку купаться в шлепках и плавках. А что там в это время в городе делать? В выходные страдать или куда-то ехать, сидеть в инете или у телевизора.
Правда цены сейчас на дачи упали.
Дача - это хорошая вещь! Летом ведь у всех жителей городов возникает желание уехать жить куда-нибудь на природу, на свежий воздух, вот тут и выручает дача! Я в прошлом году себе только купил дом в посёлке Ламбери (на http://www.lambery.ru можно узнать подробнее о посёлке) и ездим туда с женой летом, практически живём там, очень нравится! Вам конечно же советую приобрести тоже дачу.
Моя мечта..
Хрен знает
Купи лучше квартиру и пускай туда квартирантов они тебе будут платить деньги
Смотря для чего она вам будет нужна. Одни делают из дачи место отдыха. А другие занимаются на ней сельхозработами и зарабатывают на этом неплохие деньги. Начиная с ранней весны, используя теплицы и до самой осени. У меня так сосед по даче уже предпринимателем стал. Продает свои плоды с/х труда, даже купил упаковочное оборудование для вырощенной продукции на http://www.packsyst.ru/ .
если есть бабки
До 17лет где жил?