Недвижимость, ипотека

Стоит ли покупать дачу в этот кризисный год?

дачу вообще не вижу смысла покупать, тупо еще одна работа, забор поставить пол машины
Виктор Аверин
Лучший ответ
Мария Самсоненко "Земля дороже золота". "Все войны баронов идут только из-за земли"."Покупайте землю, ее больше не производят". Марк Твен.
Чем меньше остается незастроенной земли, тем она дороже.
Поэтому Михалков запретил своим детям продавать земельный участок
Ну так сейчас поторговаться можно.
Если она вам нужна, самое то покупать сейчас..
Как вложение денег- спорный вариант, если только лет на 5-10 вложить..
Бабек Хамиев
Недвижимость лучше всего покупать именно в кризисные года., а в другие продавать.
Чувак кризис это какрас то время когда все прячутся и хищники идут на охоту. Цены на недвижимость упали более чем на 10% конечно покупать. Не надо идти за толпой. Чем больше ты держишь свои деньги тем быстрее они обесцениваются.
Имеете в виду приобрести мини концлагерь?
Magnus Esters
Любовь Король имею ввиду, куда хоть вывезти детей на природу пожить
Инфляция ничем не обеспеченного американского фантика (доллара США) - 40%
Сейчас недвижимость скупают целыми этажами
Если есть деньги то для тебя ни почем кризис. Покупай конечно. Если доллар поднимется до уровня 100 тыс за 1000 долл. до декабря то и цена на дачи подскочат нормально и потеряешь на много больше. Думаю самое время сейчас (конечно эти прогнозы мои и каждый думает по своему)
Лёша Кожевников "Земля дороже золота". "Все войны баронов идут только из-за земли"."Покупайте землю, ее больше не производят". Марк Твен.
после спаду всегда идет рост, если место норм то можна приобретать. ти на етом врятли пролетиш, потому что цена земли скачет, сегодня купиш дешевле. а потом продаж дороже.
Виталий Ярмаркин Дааа ти роберт кийосаки!!!
Всем привет, хочу вам посоветовать сайт через который преобретал себе дачу, друзья квартиру, выбор достойный, консультация хорошая, помогаяю выбирать вам, по вашем критериям вот вам сылкаhttps://move.ru/