Ни за сколько. Жить в этом не возможно -не умыться, ни сготовить, ни помыться. А уж с детьми тем более в этом жить нельзя.
Лучше такое помещение использовать в предпринимательской деятельности -какой-то небольшой швейный цех где только производство и куда не приходят клиенты, выращивание каких-то растений или животных на продажу, или какая-то мастерская, какой-то тихий офис -типа майнинг ферма, или студия -фото, художникам и др., или прачечная если можно воду и канализацию прямо в комнату подвести. Ну еще по часам парочкам сдавать -от 800 рублей, если двухспальную кровать вандалоустойчивую поставить, и немного под парочек заточить с обстановкой. Ну или BDSM-студию оформить и оборудовать со сдачей по часам и предварительной записью сайта. Главное дверь железную поставить и стены чтобы не картонные были. А не полный сан. узел и автономный можно сделать при необходимости.
По сравнению с офисом тут доступ круглосуточный и тарифы дешевле коммерческих, и возможно в комнатах вообще эл. счетчиков нет. Единственно клиентов в это не приведешь, это не БЦ. Но для частников по часам, эконом. вариант- сойдет.
Недвижимость, ипотека
Аренда комнаты в общежитии
Ни за сколько. Настоялась в своё время в очереди поесть, пописать, помыться. Это не моё.
дешево
все зависит от региона
Только за символическую сумму и то чисто "под офис" - жить в таких местах - хуже чем на общем режиме (мнение моих клиентов сидельцев со стажем).
Степущенко Иван
А сколько у тебя самого уже ходок?
Койко-место в общаге дешевле 3000 в месяц не найдешь.
Целая комната без соседей - тысяч 10, не меньше.
Ну так