Недвижимость, ипотека

Квартиранты без спроса завели котёнка в снимаемой квартире

Квартиранты без спроса завели котёнка в квартире и сняли ковер со стены и положили на пол. Я от такой наглости офигела. Чтобы этот котенок на него писал.
потом посчитайте им химчитску плюс за нервный срыв итого.... тыща евро!!!!
Шалкар Толеубеков
Лучший ответ
Че нормально, Вы же не прописали в договоре запрет на "нахождение животных" в квартире!

Да и помните, что в сдаваемой квартире, сперма иногда - остается на люстре! (без шуток).
Иван Кустин Да это точно, а потом все это мыть фуууу
Вы сдаете квартиру со всем ее содержимым. Содержимое квартиры переходит в распоряжение квартирантов. К концу аренды вам это содержимое вернут с учетом естественного износа.

Если вы с этим не согласны - выносите весь свой хлам из квартиры и сдавайте квартиру пустой по цене пустой квартиры.

Я фигею от наглости, когда люди сдаваемую квартиру используют как сарай для хранения вонючего залежалого хлама времен СССР, запрещают этот хлам выкидывать и еще что-то там предъявляют. "Память о родителях" - ну так храните эту память в той квартире, где вы живете.

Не удивлюсь, если у вас там еще куча шкафов и сервантов, забитых вашими сервизами и прочим барахлом. А когда это барахло уберут на антресоль и сложат в шкаф свои вещи будете орать, что это наглость.
Ирина Глебова
Обоссыт и обосрет все.
Aman4Ik Muxambetyarov
Не вставайте на ковер, иначе они его дернут, вы упадете, и они вас в него закатают и вынесут в багажник авто. А потом отвезут в лес и заставят подписать дарственную на квартиру.
Иван Кустин Очень смешно, когда чужое то и не жалко можно и обгадить
Если вам этот ковер так дорог, то не стоило оставлять его в квартире.
Светлана Киппа
Ну.... Скажите им это.
Иван Кустин Как не моя? Мне потом вонь выводить!
ужасс