Недвижимость, ипотека

Вопрос относительно Кипра

Есть финансы для покупки недвижимости, выбор пал на Кипр. В какой части более перспективно купить квартиру или апартаменты?
Во-первых, наши не бедные люди (олигархии), которых мы все знаем не просто так инвестируют в экономику Кипра, покупая недвижимость. Это дает возможность получить гражданство этой страны не только для себя, но и для членов своей семьи.
Также вы должны понимать с какой целью вы покупаете недвижимость: для собственного пользования, для сдачи в аренду или исключительно для сезонного отдыха. Конечно, самые дорогие и перспективные дома или квартиры будут расположены в элитных районах и на первой линии от моря. Выгоднее будет выбрать недвижимость в развивающемся районе в не самой близости от моря. Вообще по недвижимости Кипра советую здесь почитать советы, факты и варианты https://reitinvest.top/page/nedvizhimost-kipra Не обязательно в крупных курортных городах приобретать недвижимость, где цена на нее зачастую завышена. Можно выбрать небольшие городки, например, Паралимни с населением чуть более 10 тыс. человек. Живописных деревень тоже хватает, климат располагает, так что выбирайте, предложений хватает.
Яна Коноваленко
Лучший ответ
куча знакомых - накупившая там недвижимость в конце 90 - практически все по-тихоньку от нее избавляются.
Задумайтесь над данной тенденцией..
ну или прикупите по-дешевке..
Ирина Веригина
ОЧЕНЬ НЕОПРЕДЕЛЕННО и это вежливо сказано про данный обман. Визы, транспорт и сами законы могут поменяться в один день, а учитывая, что Кипр воюет на бумаге, и тогда плакали ваши денежки. Есть свободные средства вложи в детей, бизнес, новый дом и т. д.
Советую город Лиммассол расмотреть