Недвижимость, ипотека
ПОЧЕМУ СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ КВАРТИ РАВНА СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ? ЧТО Я БУДУ КУШАТЬ ЕСЛИ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ОТДАМ ЗА КВАРТИРУ ?
средняя зарплата 40к+, а аренда менее 25к
Evgeny Berezovskiy
ТЫ УВЕРЕН У МЕНЯ В РАСЧЕТНОМ ЛИСТКЕ ОКЛАД 12 И ПРЕМИЯ 2
Если ваша зарплата равна стоимости аренды, это не значит что они "средние". Многое конечно зависит от города, но обычно аренда дешевле.
Evgeny Berezovskiy
ну да только у 0000000000.1% зарплата равна 2х месячной плате у остальных либо на месяц и денег не остается либо меньше
потому для людей, сдающих свое жилье, это и есть зп .. ну типа того ...почему кто-то должен себя ущемлять в угоду ваших потребностей?
Evgeny Berezovskiy
ЗАДАИМ ВОПРОС ПО ДРУГОМУ ТЫ СДАЕШЬ КВАРТИРУ ДА ПУСТИМ 15 + КОММУНАЛКА А У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 14 КАК Я ЗАПЛАЧУ ЗА КВАРТИРУ ЧТОБ МНЕ ЕЩЕ ДЕНЕГ НА ЕДУ АСТАЛИСЬ
А где до этого жил? На помойке рос?
Значит, снимайте комнату . Можно и комнату в общежитии - ещё дешевле . Какие проблемы ?
Evgeny Berezovskiy
СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ Я В КОММУНАЛКЕ НЕ УЖИВУСЬ
живи по средствам
Надо в партиханы уходить, будешь робин гудом, на трассе богаты тачки шерстить, а бедным раздавать
Evgeny Berezovskiy
потому что хотите кучеряво жить. У кого мало денег кучкуются и снимают хату на троих, четверых. Или даже комнату....
Evgeny Berezovskiy
не с моей психикой
Evgeny Berezovskiy
ТОГДА ПОЧЕМУ В ПОЛЬШЕ СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ КВАРТИРЫ В 2 РАЗА НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА И В 4 РАЗА НИЖЕ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ
А что ты умеешь делать полезного людям? Тут какая-то нестыковочка получается... Однушку можно снять за пятнаху плюс К. У. в Питере. Не самый дешёвый город по жилью. Понятно, что "одни стены" будут, но жильё, всё-таки отдельное.
Зарплата (у тех, кто РАБОТАЕТ, а не просто ходит на работу) примерно от 35т. р. Тут никак не больше половины.
Ужиться с соседями не можешь? Нервный? Так кто тебе должен за твои нервы квартиру предоставить?
Инфантилизм дикий какой-то... Возвращаемся к началу: что полезного умеешь, что получаешь всего пятнаху?
Evgeny Berezovskiy
ДА У МЕНЯ НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ Я РАБОТАЮ ГРУЗЧИКОМ НО ПРИ НЫНЫШНИХ ЦЕНАХ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МИНИМУМ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ НУ ИЛИ ЦЕНЫ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ РАБОТАЮ Я В КАРУСЕЛИ В ТВЕРИ ДА МНЕ ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ НО ЕСТЬ 2 СУЩЕСТВЕННЫХ НО НЕ ХАЧУ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ДА И ДЕВУШКУ МОЮ ОНИ НЕ ПУСКАЮТ СПРОСИТИ ПОЧЕМУ ДЕВУШКА НЕ РАБОТАЕТ А Я ОТВЕЧУ ОНА НА ИНВАЛИДНОСТИ У НЕЕ НАРУШИНА ПСИХИКА И РАСШАТАНЫ НЕРВЫ У МЕНЯ ГРУППЫ НЕТ НО ТОЖЕ НЕ АЙС КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ У НЕЕ ПЕНСИЯ НО НА 8 ТЫЩ ОДНОМУ ПРОЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО В ДВОЕМ И ПОДАВНО ПРИЧЕМ ЕСЛИ БРАТЬ ПОЛЬШУ НАПРИМЕР ТАМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ 2300 ЗЛОТЫХ А ГРУЗЧИК КАК Я ПОЛУЧАЕТ 4000 ЗЛОТЫХ ОДНА ТЫСЯЧЯ ЗЛОТЫХ СТОИТ СНЯТЬ КВАРТИРУ ЕЩЕ НА ПИТАНИЕ ПРИМЕРНО 700 ЗА ДВОИХ 1400+1000 КВАРТИРА 2400 ЕЩЕ 1600ЗЛОТЫХ ОСТАЕТСЯ А ЭТО ПРИМЕРНО 26000 ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВАРИТЬ ЧТО Я НЕ УМЕЮ
М К
Так и не выяснили: ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНОГО ЛЮДЯМ, ЧТО БЫ ПЛАТИЛИ?
Ты работаешь на неквалифицированной работе. Нихрена не умеешь, кроме перемещения чужих товаров на полках в чужом магазине. И хочешь золотые горы? А почему не учился, а только посещал школу? Учительницы не говорили, что учиться надо? Лень было? Вот теперь, на собственной шкуре испытывай свою лень. Теперь началась взрослая жизнь у тебя. Халява кончилась вместе с детством. Кто тебе теперь чего должен??? Иди в ученики на производство. Поначалу тоже не айс. Научишься РАБОТАТЬ, будешь зарабатывать.
Скромнее надо жить, по способностям и средствам. Снимать дешевле. А вррбще вопрос не по адресу. Адрес подсказать или сами знаете? Начинается Москва, Кремль...
Evgeny Berezovskiy
Я НЕ СПРЮ ЧТО ТАМ СЕДЯТ ОДНИ КОКСОМЭНЫ НО ЦЕНА НА АРЕНДУ ЗАВИСИТ НЕ ОТ НИХ А ОТ СПРОСА НА ДАННУЮ ЦЕНУ ПРИ ЗАРПЛАТЕ 20ТЫЩ ИЛИ КАК Я 14 НИКТО НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ 15 ЗА КВАРТИРУ ДА ЕЩЕ И КОММУНАЛКУ ПЛАТИТЬ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ У МЕНЯ ДРУГ НОЕТ ТРЕТИЙ ГОД КВАРТИРУ СДАТЬ НЕ МОЖЕТ 15 ВЫСТАВИЛ Я ЕМУ ГОВАРЮ ДАВАЙ ЗА 3+КОММУНАЛКА НИ КТО ЗА 15 У ТЕБЯ ЕЕ НЕ СНИМЕТ ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОЛЬША А ОН ГНЕТ СВАЮ ЛИНИЮ И ТЕРПЕТ УБЫТКИ ЗА КВАРТИРУ ТО НАДО НАЛОГ И КОММУНАЛКУ ЗАПЛАТИТЬ
Смотря в каком городе аренда .
ничего. на это и рассчитано