Недвижимость, ипотека
Что будет если спрыгнуть с 3-его этажа?
Проспорила сестре, случится ли что то страшное, если я прыгну с 3-его етажа
Минус ноги
Ноги сломаешь, позвоночник испортишь - будешь инвалидом, только и всего.
Вот родители-то обрадуются.
Или труп, или инвалид
инвалидность на всю жизнь
На что спорили?
Мересьев
Ну попробуй спрыгнуть с высоты между первым и вторым этажом.. потом со второго.. ну я думаю, мыслей прыгать с ещё большей высоты, не будет))
Категория "Ипотека". Вот выплатишь и можешь прыгать.
либо голова в трусы провалится либо колени до задницы долезут-а так норм все
Смотря куда и в каких условиях. В воду - может быть ничего. На спасательный надувной матрас - тоже ничего.
Ну, и по сравнению со смертью, сломать ногу это тоже совсем ничего.
очучишться на пятом
На кон никто не ставит жизнь и здоровье. Проспорь, отдай проигрыш. Не надо прыгать. О родителях подумай. Им будет в 100 раз больнее, чем тебе. Смотреть как их ребенок прикован к постели или вообще погиб страшно.
проверь
Ничего плохого не случится, это же не 5 этаж
во -первых, навсегда сотри в себе привычку спорить! и тем более, спорить под что-то!
но то, что ты решилась выставить на спор свое здоровье, это безумие! тебя создавали родители, няньчились с тобою всю жизнь, тряслись над тобою и привели тебя к твоему 18-летию красивую, здоровую! но ты не ценишь великий Божий Дар-ЗДОРОВЬЕ!!
ты только представь, какие последствия тебя ждут? -поломаны руки, ноги, Черепно-мозговая травма, возможен перелом поззвоночника, инвалидная коляска, множественные операции, депрессия. инвалидность... горе родителям... ты не сможешь родить, жить полноценно.
будет "ПОТРАЧЕНО"
Ну, ноги-руки поломаешь. И это в лучшем случае. Неудачно приземлишься - сломаешь позвоночник. Но точно не умрешь)
Ничего хорошего и позитивного не будет. Такой спор ничего не стоит :)
ногу сломаешь
Смотря куда прыгать?
Спрыгнуть на траву со 2-го этажа, максимум (если ты не дрышь) ударишься жопой, спиной, коленями, смотря как лететь будешь, на траву не сильно больно, но не приятно