Недвижимость, ипотека

Понижаеться ли щас в цене недвижимость ?

Понижается. С прошлого гола на 30% понизилась
Ольга Булатова
Ольга Булатова
762
Лучший ответ
Валентина Извекова ГДЕ ЭТО МЕСТО, где понижают цены на 30%???
сейчас серая зона - реальная информация утаивается... многое скрыто - реализация залогов приносит неплохие барыши... кто же об этом скажет)) ) так... все чего-то ждут.. . как будто забравшись на горку есть какие-то варианты другие:)))
В $ - да
В рублях - уже нет
АБ
Андрей Босык
41 521
Угу.
За так раздают.
Беги, бери.
Rizabek Kadirhanov
Rizabek Kadirhanov
7 243
Смотря какая недвижимость и где. Сейчас можно купить недвижимость дешевле, чем несколько месяцев назад, да и торг уместен при покупке. Но у меня такое впечатление сложилось, что цены в Москве и в Подмосковье сейчас на самом дне (имею ввиду не те цены, по которым недвижимость "висит" в рекламных изданиях, а те, по которым реально проходят сделки купли-продажи) . Похоже, что дальше цены падать не будут, а если и упадут, то ненамного. При этом в ближайшие полгода роста цен скорее всего тоже не будет. Сейчас период относительной стабилизации цен на недвижимость на низком уровне.
Что касается аренды жилья в Москве и в Подмосковье, то цены сейчас медленно и плавно снижаются, их дальнейшее снижение пока ещё реально возможно.
Gulnaz Zaripova
Gulnaz Zaripova
5 670
да, и сильно
у нас уже даром раздавать начали: даже комм. платежи платить не надо!!!
Валентина Извекова Урррраааа, тогда мы едем к Вам!!!
Пиз... ёж, что она понижается...
MC
Mary Collins
1 195
Нет.
если даже снизились, то ни значительно. В долларовом эквиваленте может быть да, но в рублях цены те же