Недвижимость, ипотека
Как быстро продаются квартиры?
Если я куплю квартиру в Калуге, смогу её потом продать, если надоест там жить, например.
Сможешь. А как быстро зависит от цены на квартиру и от покупательской способности в твоём городе
Я квартиру продал за три дня. А знакомый продавал 12 лет, так и умер, не продал
Всё зависит от цены.
Как уже писали выше, всё зависит от цены и места, в котором квартира находится.
Вон, в Воркуте, например, квартиры вообще за рубль продаются! :-)
Если вы не уверены останетесь ли жить в Калуге, стоит какое-то время пожить на съёме. Ну а если определитесь, займитесь покупкой квартиры. Благо за то время, пока вы решали, вы скорее всего успеете достаточно выучить географию города, чтобы понять, в каком районе и вообще, где именно вы хотите купить квартиру. :-)
Как быстро продается квартира, и ее стоимость, зависит даже не от самой квартиры, и даже не от дома, но зависит от города в котором она находится (насколько он сам по себе ухоженный в целом), и от района, в котором она находится, и от его инфраструктуры, а также насколько он благоустроен, например дороги, преддомовые территоррии, скверы, и иные вещи, влияющие на восприятие района в целом. А какая там квартира это в самом деле вопрос номер 10 уже.
наврят ли
сейчас квартиры продаются плохо
Продать то сможете, но на 30% дешевле, чем купили, а если срочный выкуп, то это меньше 40%.
В плохие времена легко купить и очень сложно продать по хорошей цене.
за триста тыщ квартира реальнее купить и продать
Одна за неделю, вторая за несколько десятилетий.