Недвижимость, ипотека

Как приобрести свое жилье, не взяв ипотеку? Поделитесь опытом.

выиграть в лотерею и купить квартиру сразу
Юрий Харченко
Лучший ответ
Ухаживай за одинокой Старушкой...
Анатолий Зверев и не факт, что она отпишет прям ему кв, найдутся родственники и отсудят
Я просто накопил и купил. Двушка. Миллион восемьсот с хвостиком.
Сергей Бармин
никак.. искать контору в которой можно заложить свой и получить деньги.
Купить то, что по средствам
участок-котлован-фундамент-стены-крыша-отделка. Всё просто. Появятся деньги продолжаешь строить
Яна Бушина
Дмитрий Гордеев Участок в пригороде Владивостока это уже несколько миллионов, да и строительство не дёшево
Дворец в Геленджике ничей. Заселяйся!
Юрий Смирнов он еще даже без отделки, и хозяин уже нашелся
найти высокооплачиваемую работу только, найти клад, выиграть в лотерею итд
N_
Nurbolat _
найти действенный способ.
Насобирай денег тыщ 300, откройте бизнес, потом с прибыли расширяйтесь и с прибыли покупайте что хотите. Можете 200насобирать, купить машину сдавать в аренду, ро это рисковано, чтоб не украли, тут вам покровитель нужен
Почитайте Наполеона Хилла, Брайана Трейси, Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа. Они есть в ютубе, посмотрите ролики.
Анна Машкина
Накопить денег и купить
Поставить цель - купить квартиру. К примеру в месяц зарабатываешь 60-80 тыс, не много, но и не мало. Откладываешь по 40тыс в месяц например, потом инвестируешь их куда нибудь (часть денег, не все) и через годика 2 уже можешь купить квартиру почти в любом регионе (однушку-двушку). В Москве конечно дороже.
Ирина Игнатка
Анна Машкина Где такие зарплаты? В нашем городе 20-25
За последние 15 лет цены на жилье в Москве выросли почти в 4 раза, а если бы 15 лет назад взяли ипотеку на 20 лет, то в итоге заплатили бы за ипотеку лишь в 2 раза больше. Может случиться так, что квартира дорожать будет быстрее, чем вы будете на нее копить, а потому еще не известно, что окажется выгоднее. Есть, конечно еще способ, но не всех он устраивает - пожизненное содержание - вы будете платить бабушке, пока она не... оставит вам квартиру, но опять же может оказаться, что быстрее и дешевле было бы ипотеку на 30 лет взять. Даже будь у вас деньги на квартиру - при текущих ипотечных ставках выгоднее взять квартиру в ипотеку, а деньги инвестировать.
Клиент Фонбет выбрал матчи чемпионатов Испании и Италии. Во всех случаях игрок ставил на точный счет, поэтому котировки были с высокими коэффициентами – от 6.00. Общий коэффициент купона составил 8568.00
Рискованные ставки на точный счет принесли клиенту Фонбет 8 568 000 рублей при ставке в 1000 рублей.
Алиса Галун
Работать и думать, анализировать, действовать и опять работать.
Заработать. Вести здоровый образ жизни, уметь копить, не тратить на фигню и даже с минимальной зарплатой возможно купить.
Wolf Vs
Наталья Корягина У вас так и получилось купить жильё?
выгоднее взять квартиру в ипотеку, а деньги инвестировать.
в Воркуте квартиры дешевые
Bmz ♥️