Недвижимость, ипотека

как приобрести своё жильё не затратив ни копейки?

Tamara Talovirko
Только в качестве дарственной
Иван Третьяков
Лучший ответ
шагнуть в зазеркалье.
Alexsandr Moseev
Найди коробку от холодильника!
Удачно выйти замуж, или жениться.
Собираешь камни на улице, и строишь.
Виктория M.
Оно уже у тебя было - в утробе матери.
А теперь только за деньги....
склеить из картона картон на свалке токмо на клей все равно потратится придется
ЧИТАЙ БАСНЮ СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ ( ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ)
заплатить все равнопридется, выйти замуж заквартиру, но потратиться на платье надо
Стать альфонсом.
ну ты блин и вопросики задаешь - тебе ж только скажи правду ты ж сразу вытворять начнешь...
Ухаживай за старенькой, старенькой бабушкой (одинокой, без родственников), возможно и приобретёшь.
Михаил Сутягин
Ничто не бывает в жизни так дорого, как "бесплатно"!
Vadim Shinderuk
не затратив ни копейки не получится, все равно какие то вливания придеться сделать:) ) самое простое купить топор и гвозди, уехать на дикую природу и посторить себе дом:)))
Артём Салихов
Выиграть в лоторею, правда пару копеек стоить будет....
Анюта Ротова
Стать военным.
Ирина Фетюхина
Оформить опекунство за пожилым одиноким человеком
Ma$$Ut Y
а вы знаете?
Для леди, как я понимаю, подойдет только замок... Бесплатно получится только воздушный или песчаный.
Viva Art
Стань пчелой
Kiss ***
тока криминал
Проще ответить на вопрос, как заработать кучу денег, нихрена не делая, чтобы купить своё жильё.
жильё будет в подвале
бесплатный сыр только в мышеловке
Олеся Бокатая
Сооблазнить лоха с жилплощадью!:)
Babken Zakharyan
помочь бабушке....
выйти замуж.
Данила Наумов
выйти замуж за человека с жильём))) или с наследством)))
В армию идите служить.. . лет через 10 получите абсолютно бесплатно.... а служебную ещё раньше предоставят
Ничто в жизни не дается, просто так!
Охмурить какого-нибудь богатенького мужчинку (с жильём и бабками) и тут тебе и жильё и красивая жизнь.
Mr_Ernar Турлин
Тогда приобретайте жильё за валюту (euro, usd), точно не истратите ни копейки!
Никак
надо к бабуле какой нить подкрасться, поухаживать, когда сдохнет, квартирка ваша
Переспать с директором строительной фирмы.
Илья Катков
невозможно
...включить фантазию и вот оно!!!!
Kazagros Too
Нужно стать как минимум заместителем какого -нибудь министра, когда станете- меня не забудьте!
придется народить кучу детей, хотя бы тройню))))
Ухаживать за одиноким пожилым человеком! Подарите ему своё время, а он подарит вам жилплощадь, при этом не забудьте оформить нотариально договор!
Выйти замуж)))
Алексей М.
никак
выйти замуж за богатого, и получить его наследство
Поступите как Ленин, соорудите шалаш.
Sergei Marenko
Выйти замуж и отравить его. Была практика такая недавно - заботились об одиноких стариках за право наследования квартиры. Только нервы тоже были - смотря какой старик попадется.
убей кого нибудь за деньги ((((((((((((((((((
Инесса Л
никак