Недвижимость, ипотека
Что делать если бомж и денег нет
продай почку
Ищите работу, снимайте жилье.
И как вы дошли до жизни такой? Устраивает быть бомжом? Питаться и одеваться можно на помойках. Там же собирать металл и сдавать-будет на корманные расходы
за интернет платишь.. значит не три уши общественности.
продолжай бомжевать.
Живи и Радуйся!
Устроиться на работу с общагой и обучением
найти уродливую бабу, епать ее, а она работать будет
Собирай дары природы и носи продавать.
До вишен остался всего месяц.
бери все: дикую малину и ее лист, вишню, мяту/мелиссу, чернику и дальше по списку.
Уже через неделю-две будешь иметь деньги на то, чтоб сидеть на перекупке. пусть и на базаре.
А это уже почти полноценная работа.
До вишен остался всего месяц.
А это уже почти полноценная работа.
если этот образ жизни устраивает, то ничего не делать и продолжать жить дальше так, как жили. живете же как то.
если же не устраивает что вы бомж, то посетите бриют для бомжей или ходите в другие спец учреждения, те же церкви, где таких принимают, там напоют, накормят, обеспечат кров, и вы уже не бомж.
если же еще и нет средств на какие-то нужды, предполагаю речь идет о базовых нуждах, то в таком случае идти либо в вокзал и просить подачку, либо зайти в какую нибудь контору, где вас захотят к себе принять и дать какую никакую работу, чтобы вам начали за нее платить. благодаря непосредственно вашему труду вы и будете получать соответствующее вознаграждение. рекомендую пойти начать подметать дворы, а там уже если продвинетесь и захотите чего-то большего, то постепенно повышайте планку. и денег будете зарабатывать больше. все зависит лично от вас. возьмите прежде всего на себя ответственность за свою жизнь, и всё у вас будет.
Попытаться устроится на работу.
Гастеры же где-то работают и живут. Вот поищите, на первое время, потом озаботьтесь нормальным жильем. Постепенно выкарабкаетесь.
Все друг, тут уже ничего не поделать. Кайфуй от того, что имеешь. Даже если это - НИЧЕГО
Иметь цели в жизни.