Недвижимость, ипотека

Много ли вы знаете людей, которые брали квартиру в ипотеку, оплачивали ее и при этом жили впроголодь?

Кто будет жить в проголодь, тому банк просто не даёт ипотеку или любой кредит, должна оставаться определённая сумма после оплаты ежемесячных взносов.
Наташа Шмелева
Лучший ответ
А еще знаем ..кого на улицу выселили ..за неуплату
Da
Dark*angel
Женя Волкова Много таких людей знаешь?
Кооператив в СССР строил знакомый - ходил в спецовке с завода, ездил на велике с разными по размеру колесами. Велик, видать, с помойки собрал. И ещё про мужика - это один, приехавший в Москву, инвестор на сайте писал. Типа, ходил в брокерскую контору он, и бомж туда тоже один ходил - тыкал грязным пальцем в рваную газету, говоря брокеру - это, мол, купи, это и это. А потом этот бомж купил квартиру в том доме, где великий инвестор снимал хату. Вот такие "бомжи" в Москве.
На этом всё.
Lora Volkova
Мы с женой брали немного на 5 лет мат капитал добавляли и вообще, плюс я еще вторую работу нашел так что выкруживали. Ну да, обычно взнос за ипотеку минимум 15-20 тыр в месяц при доходе на семью даже 50-60 тыр. это серьёзный удар по бюджету. Так что, про отпуск на море приходится забыть, по крайней мере не каждый год а раз в 3 года.
Сейчас вот кума с его ипотекой пивом пою регулярно за свой счет. Он меня тогда частенько угощал.
Я знаю тех, кто с среднестатистической зарплатой экономят на всем, в том числе себе на одежду.