Недвижимость, ипотека

Вопрос к арендодателям, вы бы взяли такого квартиранта?

Из Украины девушка, с птичкой, птица в клетке постоянно, чистоплотная, воспитанная. Дело в том, что собираюсь переезжать в Россию, переживаю за птицу, в Украине живу в своей квартире и даже не задумывалась о таком. Не будете ли вы против птицы ?
Не против
Анна Быкова
Лучший ответ
Анастасия Щепина Из Украины если в Москву то принципиальному не возьму. А если в лругой город типа Казань и т п то вполне.
И какая же птица " в клетке постоянно"? Птицам нужно летать. Их нужно выпускать из клетки. И даже один маленький волнистый попугайчик способен сгрызть и мебель и обои. И все обгадить. А ещё птицы щебечут целый день без умолку. Могут и соседи жаловаться. Никаких птиц.
Ghjgk
Нет. Не против птички, но против иностранки ( и не потому что украинка).
Anar Abdrakhmanova
Вот и я тоже не стал бы с иностранцами связываться. Принимающая сторона будет обязана её на миграционный учёт ставить. Потом могут проверки приходить, что это не фиктивно. А оно мне надо!
Евгения Савина
Если птичка чистоплотная и воспитанная, то пущай живёт, жалко что ли.
А, вот, на девушку надо посмотреть, какая она. Мож птичку одну придётся пустить.
Римма Буду
Вам же не с хозяином вместе жить, сдали бы конечно
Вы студию снимайте, дешнвле чем однокомнатная
Aiana Kaibalieva
Надо сразу договор заключать и задаток на случай ихгаживания квартиры
Саша Ельке
Не вижу никаких проблем для арендодателя, тем более, что птица в клетке.
Игорь Северин
С первых слов, как прочитал: девушка с птичкой - подумал, что девушка на учете у психиатра. А так нет, конечно не против - с кошками/собаками еще бы подумал, а птица - не страус же какой-то. Но вот на подселение в соседнюю комнату, не подселил бы.
Алексей Хазов
Главное чтоб человек порядочный был, наличие живности не важно
Maks Platov
Анастасия Щепина Из Украины ничего хорошего ждать не стоит.
Если такая как в видео не в коем случае.
https://www.youtube.com/watch?v=PdapMc2w0V4
Балнур Онгарбаева У меня сороченок )
Если это будет весёлый попугай матершинник то только за, а если глупая утка которая орёт без повода то заломил бы $ за аренду квартиры ) по ситуации всё!
Балнур Онгарбаева Сорока, не кричит вообще, только ворует деньги )
Добрый день
Птица это не собака и не кошка. От нее нет запаха и мебель не страдает.
Но все люди разные. Вероятно есть кому это не приемлемо. Думаю, что их мало. Важны иные качества. А у Вас они положительные.
Балнур Онгарбаева Спасибо большое)) я теперь успокоилась немного, а то переживала, что не смогу найти жильё с птицей и будем бомжевать на пару с ней))) я не брошу ее, даже если придется жить в халупе, где примут, на том и спасибо большое)
Ghjgk у вас какие птицы есть?
Если тилько она скачет