Недвижимость, ипотека

Многоквартирный дом 1976 года, кирпич, стоит ли брать, если денег на новое не хватает?

Хочу купить относительно тихую квартиру, это будет единственное жилье. Та сумма, которая у меня имеется позволяет выбирать только такое. 5 этаж, будут ли беспокоить соседи снизу или сбоку? Фото прилагаю. Видно что кирпич и связующие элементы уже сомнительного качества. Такое может быть и с перегородками и между соседями. Стоит ли покупать на 1-2 года, продам ли потом?
Нормальная брежневка, ещё лет 30 точно простоит. Про соседей вам никто не скажет здесь, кто знает кто вам попадётся .Сходите, узнайте у соседей..
Леонид Саракула
Лучший ответ
Весь дом хочешь купить? Бери
Нуржан Аманов
Пятый этаж БЕЗ ЛИФТА...
У меня возникает сразу два вопроса:
1) зачем своё жильё парню, если он НЕ собирается ни жениться ближайшие годы, ни подруг к себе водить?
2) если же парень собирается таки подруг к себе водить, то уверен ли он, что ему ВСЕГДА будут нравиться исключительно спортивные, тренированные трезвеницы?
Так же рекомендую заранее ознакомиться с прейскурантами интернет-магазинов: почём обойдётся доставка на 5-ый этаэж без лифта продуктов, мебели, материалов для косметического ремонта...
Счастливого вам новоселья!
А Й Д А Н А *****
Оооо, вы видимо не знаете, какие перегородки в новостройках добизнес-класса. Они вообще из пенобетона. В таких домах самая большая угроза спокойствию - это орущие алкаши, так как проживают люди, которые на эти квартиры не зарабатывали, либо зарабатывали очень давно. У этих домов несущая стена идет вдоль дома между квартирами, то есть с одними соседями уже будет хорошая звукоизоляция (у другой стены можно поставить длинный шкаф - снизит звук от других соседей). Поэтому с точки зрения звукоизоляции такие дома очень даже неплохи. Самая хорошая звукоизоляция в таких домах в угловых квартирах со стороны двора - такие квартиры вообще со всех сторон несущими огорожены.
Marzhan Krykbaeva
Ещё лет 20 будет актуально
Кирпич неплохой вариант.
причём срочно... цену могут скакнуть..
нормальная вторичка