Недвижимость, ипотека

Кск вы считаете, в каком возрасте мужчина должен купить квартиру?

Мужчина ни в каком возрасте никому ничего не должен. Тем более покупать квартиру.
Ольга Крашакова
Лучший ответ
Андрей Сапожников Вот не соглашусь с Вами, для меня это было признаком, что хоть чего то добился,
себе был должен.
когда она ему потребуется
в самом рассвете сил)
в 12
Он должен получить её в приданное. Состояние (хотя бы $1 млн) и автомашину ещё. Лучше, если он придёт в семью жены хозяином этого - приданное он должен получить до свадьбы. На работу в Газпром тесть ещё устроить - я подзабыл.
Marus'ya Fominykh
Удалось в 26, нас таких двое из 20 изначальной компании, а вот ему только в 34
В течение жизни. То есть, где-то в районе от 18 до 120 лет.
Sergey
Может не покупать, а купить участок. Он не должен ничего. А с женой вместе они решат общие трудности. Сейчас дефицит денег в стране. За труд недоплачивают. Планировать покупку квартиры - слишком напряжно
Виктор Цветков
Когда решит завести семью - появится ответственность за своих близких, ради которых он будет готов терпеть все лишения и прихоти судьбы.
Куляш Асипова
Ничего он не должен)
Бу
Бумбо
Ни в каком. Покупать объект, не привязанный к земле -- пустая трата денег.
Купить квартиру, как можно раньше, чтобы быть независимым от родителей.Это так здорово, быть хозяином своей жизни!!!Ставим цель и идем к ней ради себя самого. Сам о себе позаботишься, получишь больше успеха и радости в жизни.ТЫ НЕЗАВИСИМ! Уметь жить по средствам-это успех в жизни!
Мужчина никому ничего не должен.
Нурбол Омаров
Как вы считаете в каком возрасте женщина должна стать эскортницей?
Леха Власов
Когда сам будет готов.
Квартиру ему должна покупать супруга
При рождении. Ещё нужно купить Бугатти (до 6 лет, если после-ты не мужик)
настоящий мужчина сам выберет когда нужно покупать
В каком пожелает
В финансово независимом!