Друзья, хотелось бы взять в аренду площадь в полиции. Точнее в учреждении, которое относится к полиции.
К примеру меня интересуют: отдел по вопросам миграции, паспортной стол и прочие места обслуживания граждан, куда люди обращаются подавать документы. Планирую поставить маленькую зону где можно будет делать копии документов.
Но вот куда обращаться с соответствующим запросом, и можно ли взять площадь без торгов - не знаю.
Если кто то сталкивался с таким, или обладает информацией , пожалуйста, поделитесь мнением
Недвижимость, ипотека
Можно ли взять площадь в аренду у полиции?
У нас в МФЦ есть копировальный аппарат, аппарат с кофе, аппарат с продуктами, фотобудка..... Может тебе в МФЦ попровать обратиться? Не во всех мфц пока есть такие аппараты, так что может успеешь)))
Александр Бронников
Спасибо ?
Александр Черпаков
Так это ваше сопутствующее имущество которое призвано помогать оказывать услуги МФЦ.
можно
Наверное можно,. но как только стоит предоставить обоснование(бизнес-план) по использованию пустующего строения, так моментально найдется бОлее нужный бизнесмен с тугим кошельком или строению найдется применение хотя оно дальше будет продолжать ветшать и рушиться. .
Проще подать объявление на все известные доски,
о том, что хотите арендовать площадь в таком-то месте с такой-то целью.
Может какой небогатый паспортный стол откликнется.
Тогда и будет понятно - реально это или нет.
Это больше практический вопрос, чем вопрос рассуждений.
Этот вопрос можно решить только на министерском уровне.
Менты вас разорят и предприятие отожмут, это их любимое занятие.
тока если у тебя папа мент и начальник отделения
Можно. Угол в обезьяннике.
К счастью нельзя
Бред какой-то. Лучше возьми в аренду часть камеры у Алексея Навального.
Александр Бронников
Для тебя взять? Или для твоего слабоумия?
полиция не юр.лицо,только через их УВД
Как правило, помещения УФМС арендуются самим министерством( через кучу посредников - коррупция, однако)...Рекомендую Вам выйти на самого нач. УФМС, через него выйти на арендодателя(как правило, это местная администрация р-на) , потом с арендадателем обговорить условия вопроса о помещении, а потом уже с РЕГИОНАЛЬНЫМ финдиректором УФМС решать условия аренды помещения...Скорее всего, Вам откажут, т.к. своей заявкой на копицентр Вы подскажете тему для обогащения руководству УФМС... ИМХО, Но, попробовать стоит( Хотя, в СПб эти темы уже наработаны и "левых" не пускают), Может, лучше у администрации р-на получить разрешение на торговую палатку с едой и напитками около этого здания - мигранты в очередях томятся и жрать все равно захотят?
Бизнес-план придумал? Расслабься, в таких учреждениях нельзя размещать частные конторки, а то бы все было такими умными)
Александр Бронников
Лично видел такой же копировальный центр в паспортном столе, но в другом регионе.
Бизнес план разумеется есть
Приветик!
Увы, нельзя. Им запретили сдавать в аренду государственные помещения.
Александр Бронников
Нашёл на сайте госуслуг такое трактование: "Предоставление имущества в аренду без торгов осуществляется по заявлениям физических и юридических лиц, а также индивидуальным предпринимателям в целях обеспечения социально значимых видов деятельности.
Предоставление имущества в аренду без торгов осуществляется органом местного самоуправления за исключением предоставления имущества в аренду без торгов находящегося в собственности"
Как думаете оно не относится к подразделениям МВД?
За 20рубликов можно сидеть на посту,без повышения карьеры
Александр Бронников
Один из самых бесполезных ответов:)
Рады заниматься пустословием ?)
Ирина
Идите уже спать чел)
Ирина
Спок)ушла
А что, больше негде разместится кроме как в полиции ?
Александр Бронников
Рассматриваем только госструктуры
Что за бред причем тут полиция
Александр Бронников
Вы если не понимаете о чём идет речь, идите мимо.
Поговорить ни с кем?
Нельзя. Можешь у начальника отделения спросить, даже если разрешит, не советую
Если есть зелень то можеш всё