Недвижимость, ипотека

В небольшом городе нет работы.В запасе 22к осталось.Что делать?

Alla Dimse
Работа всегда есть. Ты просто ленивый.
Бану Бутабаева
Лучший ответ
Как говаривал Станиславский - НЕ ВЕРЮ !!!!!
В городе и нет работы ??????
Так говорят лишь ленивые распи...дяи , желающие ничего не делать и деньги получать !!!
От курьера,подсобника,и т.д. и "до горизонта" миллион вариантов найти можно !!!
Я вас понимаю. На остатки денег только кажется что можно что то сделать, Можно но права на ошибку нет

Все кто уверен у них есть возможности, и они все в деле
Когда все катится под откос лучше рисковать меньше, тратить меньше, лучше иметь меньше доход
Ехать в большой город
Денис Волков
Можно устроиться в большом городе на удалёнке через интернет. Сейчас много профессий, для которых не обязательно присутствие в офисе.
Вот несколько советов и ресурсов, которые могут быть полезны для вас:
  • Не отказывайтесь от написания резюме, даже если вы живете в маленьком городе. Резюме поможет вам продемонстрировать свои навыки и достижения потенциальным работодателям.
  • Используйте интернет-сервисы по поиску работы, такие как Работа.ру, чтобы узнать о доступных вакансиях в вашем регионе или ближайших городах. Вы можете фильтровать поиск по типу занятости, зарплате, отрасли и другим параметрам.
  • Рассмотрите возможность подработки или удаленной работы, если вы не можете найти полную занятость в своем городе.
  • Не бойтесь менять профессию или учиться новому, если вы не видите перспектив роста в своей сфере. Вы можете пройти курсы повышения квалификации или получить дополнительное образование онлайн или офлайн.
  • Стройте свою сеть контактов и общайтесь с людьми из разных отраслей и городов. Вы можете использовать социальные сети, профессиональные сообщества или личные знакомства для того, чтобы узнавать о новых возможностях и получать рекомендации.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам найти работу в небольшом городе. Удачи!
дворником во дворе..хотя бы за МРОТ..
Alla Dimse Лучше умру,чем дворником пойду.
работай на фрилансе
А откуда осталось 22к если нет работы?
поехать в нормальный город и там работать
Удаленная работа... Банк, айти, биржи.
Есть биржа workzilla, там много заданий, даже для людей, которые ничего не умеют.
Покляньчи у мамки, а если мертва сочувствую
F*n*e*k Furik
Привет, я не знаю в каком городе РФ ты живешь но этих денег хватит и на самолет и на первые 2-4 недели жизни в Москве. Лично я сейчас имею 700 руб и пытаюсь заработать хотябы еще 3к руб. Через недели 2-4 я уже буду в Москве работать и жить. Минимальный бюджет для этого около 4-5 тыс руб. У меня есть множество планов и ранее уже был опыт жизни в Москве знаю там многое, там много бесплатного вобщем есть. Вобщем ты можешь гарантированно на свои деньги переехать в Москву и устроиться на работу и там далее карьерный рост будет. Предлагаю тебе вместе поехать тк вдвоем дешевле аренда жилья. В Москве полно работы, остаться без работы нереально.
 для связи со мной: https://i.ibb.co/z40fRtR/sdafawgwagrawegwfweaafwe.png
Alla Dimse Я бы не против.Но хочу поинтересоваться сколько вам лет и где вы живёте на данный момент? Лично я на текущий момент проживаю в новосибирской области.
Елена Куликова Москва не резиновая, там все дорого, лучше в Питер