Недвижимость, ипотека

Квартиры в цене сейчас растут или как? речь о Подмосковье...

Алексей Билень
Средняя стоимость квартиры за 2021 составлял 119 тыс за кв м., 2022 - 152 тыс., В итоге: цены растут, по-моему, как грибы, дома станут ещё дороже в разы, т.к. упор делают на "человейники", чем больше их, тем выше доход государству
https://www.realtymag.ru/podmoskovye/kvartira/prodazha/prices
Анна Чурилова
Лучший ответ
Да. Сейчас они стоят в 2 раза дороже чем 3-4 года назад. Не лучшее время покупать квартиру, по моему.
Лейла Саматова
Твои квартиры пока вырастут, черепаха к финишу быстрее приползёт. Я никогда не верил недвижимости, и оказался на 100% прав. Только акции, и только сейчас. 360% за полгода. Покажи мне тот же результат с недвижимостью.
Когда-то у меня было 5 квартир, и, откровенно говоря, я сними наепался по-полной. "На что мне это?!", - обратился я к Богу. И был тогда очень раздасован. Случай ввёл меня в биржевой рынок через такое же случайное знакомство.
За час я заработал примерно столько же, за сколько смогу купить твою квартиру в Подмосковье. Вопрос в другом - А нужна ли она мне, так же, как и машина, если я всё найму?
Рушан Каюмов Согласен полностью! В какие акции вкладываете капитал?Поделитесь опытом!
Растут
В Москве и подмосковье цены за всю историю только росли и растут. Остально-фантазии фантазеров
У нас в селе на юге России квартира стоит 500 тысяч 1 комнатная 36 кв. м., рядом Пятерочка, в километре Магнит. Бассейн новый спорткомплекс, парк с фонтаном. В общем неплохая инфраструктура. И население 10 тысяч. А так в среднем 700-900 тысяч квартиры и дома. Рядом город на 20 тысяч населения, так там цены такие же примерно. Главное интернет есть, а это самое важное. Сидя дома можно работать по всей России удаленно. Зато в краевом центре у нас квартира стоит уже от 3х миллионов в общежитии. Если новостройка, то трешку за 12 миллионов продают. Однушку за 8 миллионов.
Роман Самсонов нормальные цены. У нас хрущевка однушка 3 ляма, дешевле х.й купишь
Везде растут , не падают . Хотя говорят в Москве АПАРТАМЕНТЫ какие то интересные и цены маленькие по 6 миллионов где то ( центр )
Оля Ткаченко
У меня в селе уже двушка без ремонта 4 ляма стоит. Так что растут.
Алексей Билень а село в подмосковье?
Владимир Шевченко за 4 ляма можно дом поставить, кому нужна такая двушка?
Аленка Колодяжная 4 ляма это семечки. Поставь на Мостотрест, и твои 4 ляма через неделю превратятся в 5 лямов.
да. всегда.
Конечно, растут, с каждым днём