Недвижимость, ипотека

Что лучше кредит или рассрочка

рассрочка
Антон Марчук
Лучший ответ
Свобода
Надо все просчитать.
Рассрочка естественно. Тут даже и говорить нечего.
Сергей Доценко
Конечно же рассрочка. За кредит еще процентов дофига платить.
Лучше конечно рассрочка, чем кредит.
Кредит под ноль процентов!
Ольга Стешиц
Лучше заработать.
ни то не другое
наличка лучше
у кредита всегда есть второе и третье "дно!!!" у рассрочки тоже,,,НО СНАЧАЛА ПОЙМИ В КРЕДИТЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА СТРАХОВКУ-А ЭТО ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ КРЕДИТ В НАГРУЗКУ!!
лучше то, что в итоге дешевле обойдется.
Dimitriy Khomoutov
Рассрочка... Говорю как человек из семьи с 6-ю кредитами...
Кредит - это цепь. Тебе дают миг свободы, пока ты покупаешь кучу вещей на эти деньги для быта и нужд, а затем защелкивают цепь. И сидишь со всеми вещами и в долгах на несколько лет. Мы платим кредиты уже лет 10, за все время выплачен был только 1, сейчас их 5. Брали на стиральную машинку, холодильник и тп.

Рассрочка в этом плане лучше. По сути ты берешь конкретный товар и частями его выплачиваешь, т.е. срок выплаты гораздо меньше и не таким грузом лежит, как кредит.

Сколько раз за всю жизнь я слышала фразу "надо было брать рассрочки, а не кредит", сколько сожалений и болото долга...
/onik Baghishyan
Вообще то лучше накопить потом купить. Кредитный беспредел тянет людей на дно. Есть смысл только в быстрых кредитах, на короткие сроки. Но рассрочка для покупки барахла лучше, так как банки-упыри в этой схеме не учавствуют.
Лучше накопить
Рассрочка в кредит
Guncha Hemraeva
Свобода
свобода
условия нужно сравнить
Халява
Лучше держаться подальше и от того и от другого.
Вклад
рассрочка,тк ты просто отсрочиваешь плату
Инвестиция
рассрочка она без процента а кредит с процентами но расрочку не всегда дают
Юлия *