Недвижимость, ипотека

Когда стоит вкладывать деньги недвижимость?

это стоит делать всегда, независимо от кризиса
Смотря в каких целях вы её покупаете. Если для того, чтобы сдавать в аренду, то я бы рекомендовал пока игнорировать Москву и другие города - стоимость аренды упала больше чем купля-продажа. Город Сочи и прилегающие к нему города и пригороды - это ВЫГОДНО, особенно если договоритесь с туристическими агенствами. Лучше всего - одно или двух комнатная квартира, самая дешёвая, не далее как 500 метров от моря (с видом на море) . К Олимпиаде цены подскочат однозначно!! !
Второй вариант - квартира или дом на иностранных курортах - Болгария, Греция.. . (Черногория - нет, уже не выгодно!!!) . Интересен такой курорт как остров Бали - там все 12 месяцев - курортные! Я серьёзно изучаю этот рынок с целью инвестиций (для себя лично) , если есть реальный интерес - пишите в личку, не стесняйтесь!
Гораздо выгодней конечно вкладывать в бриллианты, но только в уникальные, редкие. На них цена всегда растёт и этот бизнес более спокойный и безопасный, потому как мало кого туда пускают, посторонних людей практически нет!
И вот ещё - МОЙ ДОБРЫЙ СОВЕТ - не заморачивайтесь со строительством и новостройками!!!! Покупайте ТОЛЬКО готовые объекты, не требующие дополнительных вложений денег и, что НЕМАЛОВАЖНО, драгоценного времени! Как бы это не казалось очевидно выгодным на листе бумаги!
Светlana Курышова
Лучший ответ
Когда есть время купить участок и строить что нибудь недорогое и контролировать строительство самому, вообщем раасчитать что бы затраты (время и средства) позволили без задержек закончить задуманное строительство которое пользуется спросом у обычного населения
I @m Ura@ @