Недвижимость, ипотека
что выгоднее: купить машину или собирать на квартиру?
В идеальном варианте лучше квартира! Но, если посчитать сколько копить на неё придётся, а деньги могут обесцениться, то лучше покупать машину. Также и подработать на ней можно.
смотря какая машина, и смотря по необходимости. когда у моего родственника родился второй ребёнок и старший пошёл в школу и на всякие секции, то хоть и жили они в общежитии - а без машины никак, купили машину, потом начали уже на квартиру копить (но накопить нереально, поэтому они продали общагу, гараж, взяли кредит и построили коттедж)
Квартира!
Покупай машину, а то квартиру купишь - надо ремонт делать, а по магазинам за стройматериалами на чем ездить?
накопить на квартиру, -это не реально!
если палатка не протекает то автомобиль
купить квартиру и сдать в аренду -и с этого собирать на квартиру
Думай логично. Недвижимость всегда будет в цене, а машина каждый день будет обесценивать, будет износ. Вообщем даже вопросов быть не может... квартира.
автомобиль позволит в более комфортной обстановке зарабатывать и копить
а ещё существуют дома на колёсах это сразу два зайца
лучше собирать на квартиру. машина - не вечна, а квартира как минимум лет на 100-150 удачи
А что машина стоит также как и квартира? Я выбрала квартиру. Недвижимость есть недвижимость. А на машину можно потом накопить.
копить на квартиру. машина слишком много всего жрет - и бензин ей, и ремонт....