Отношения

А Вы зависимый человек, а от кого/чего????

Лёша Пухов
от стереотипов и привычек,
от тупой, непробиваемой морали ("потому что так положено"),
от здоровья, от денег, от настроения мужа, от дочкиной улыбки,
от ожидаемой смс-ки, от погоды, от отсутствия лучших ответов, наконец!)))))) )

здравствуйте, MAXIMUS !!!вопрос, как всегда на высоте!
Света Казанкова
Лучший ответ
Лёша Пухов Привет, спасибо за высокую оценку.
Лёша Пухов Да, меня Макс зовут
Да Макс, зависима. От тех, кого люблю, и тех, кто любит меня. Это единственная очень сильная зависимость в моей жизни. Что совершенно естественно. Причем, абсолютно нормально. Ибо независимости в этих обстоятельствах быть не может. Если мы хотим жить в комфортной и спокойной обстановке. Мы будем сверять свои действия и мысли с теми, кто нам дорог. Будем соотносить свой образ жизни с их жизнью, будем сверять их часы с нашими. Ибо мы-часть их жизни, а они нашей.) Во всем остальном, я независима. Ни в суждениях. ни в поступках., ни в мировоззрении, ни в обстоятельствах. Что-то мне совершенно не важно, что-то не стоит моего внимания, а что-то просто не вызывает интереса. Но такая независимость достигается довольно длительной работой души и опытом.)
Ники Бук
От Жизни...
Не существует в природе независимых людей.
Пусть даже не которые на себе рубаху в клочья изорвут, доказывая обратное.
Нурганат *****
Всю жизнь пытался стать независимым. Стал. И понял что одновременно стал ненужным.
Ирина Будылина
Все мы имеем обязательства перед кем-то, это нормально.
А иначе как? Всё для себя любимого?
Mr. Forman
От мнения окружающих..
Сергей Турбин
Зависима от ребёнка.
Esli ja ot kogo i sawisy to tolko ot swoix selanij i predrasydkow .
От обстоятельств, от других людей
зависимый) теорию относительности ещё никто не отменял)